"Прошу всех кто знает, что его труд сейчас важен - найти в себе силы и вернуться на свои рабочие места" - Алексей Давиденко

"Прошу всех кто знает, что его труд сейчас важен - найти в себе силы и вернуться на свои рабочие места" - Алексей Давиденко

От имени всех работодателей Украины, чьи предприятия обеспечивают критическую жизнедеятельность страны я обращаюсь к рядовым сотрудникам - операторам колл-центров, фармацевтам аптек, продавцам магазинов, кладовщикам складов, работникам производственных специальностей.

Куда вы съебались?

Вернитесь немедленно на свои рабочие места.

Если вы не ушли защищать Украину и ваша работа помогает в обеспечени жизни, здоровья и ежедневного быта людей - вы должны продолжать работать.

Обязаны.

Это и есть ваш персональный вклад в общее дело и в будущую победу.

Потому что я вам расскажу, что сейчас происходит.

Нет аптечек и нет жгутов останавливать кровь.

То есть как нет- есть конечно, но сука 70% аптек и медтехник стоят закрытыми и в каждой из них лежит на прилавке запас по 30-50 таких жгутов.

То есть на самом деле в стране есть еще десятки тысяч жгутов но они под замками - потому что куча персонала спряталось по норам и погребам в сёлах - а тут ребята из армии и теробороны тупо не могут их нигде найти.

В магазинах и аптеках по всей стране заканчиваются запасы того что было, но на складах нет мужчин. И хорошо если бы все они ушли воевать - но нет же. Большинство просто уехали - а там на складах например лежат клапаны, шприцы, бинты, марлевые отрезы, вата и прочие расходные материалы для оказания первой медицинской помощи.

Люди с хроническими заболеваниями - инсулинозависимые, те кто на диализе и тд, обрывают телефоны, чтобы найти товары и медикаменты без которых они просто не выживут - и эти товары есть у поставщиков. Но третий день подряд на работу вообще не выходят менеджеры, которые должны формировать накладные и отписывать товар.

Спрашиваю у одного:

- Де ви? Чому не на робочому місці?

- Поки вихідні -я тут в село поїхав перечекати

АХУЕТЬ.

Давай блядь может наши военные тоже поедут до Пн в село перечекати?!

Какие блядь выходные, какое блядь село?

Что значит пересидеть в погребе?

Ребята, у нас третьи сутки военной агрессии - у нас в стране война.

Представьте себе, если сейчас все перестанут делать свою работу - что тогда вообще от нас останется.

Сегодня.

Многие предприятия имеют товарные запасы самых необходимых товаров, а торгующие организации готовы работать в штатном режиме, но есть небольшая проблема - люди которые должны работать убежали.

Знаю, страшно.

Но поверьте, с автоматом в руках защищать сейчас нас всех - намного страшнее.

Поэтому.

Прошу всех кто знает, что его труд сейчас важен - найти в себе силы и вернуться на свои рабочие места.

Так правильно.

И поверьте.

У нас сразу появятся в нужном количестве и жгуты и аптечки и лекарства и продукты.