"Простая истина" - Алексей Петров

"Простая истина" - Алексей Петров

Интересно, в чем состоит природа, какого-то ну просто маниакального отзеркаливания поступков Петра Порошенко на посту Президента Украины? Что вы говорите друзья? Зависть! Ну собственно да.
- Так! Срочно расскажите мне, что делал Порошенко, когда приезжал на фронт?
- Общался с бойцами!
- О! Тогда и я так буду делать!
Попробовал. Получилось плохо. Вообще из рук вон отвратительно получилось. «Янелох и мне 42 года!», это теперь мем навсегда.
- А что он ещё делал? Ну? Срочно мне рассказывайте! Я тоже так буду делать!
- С солдатами мог пообедать. Или чайку попить.
- Сууууууупер (радостно подпрыгивает в кресле). Я тоже так хочу.
Сразу же устроили совместный обед, или то был ужин, не суть важно. На сайте Офиса президента специальные специалисты прикрутили фотку, где он ест! И кадр главное такой получился, многое объясняющий. Тарелки из которых люди едят ложками, стоят только перед Ермаком и Зеленским. (Ну или наоборот. Я не знаю кто из них главней). Мало того, топчут оба преЗЕдента из этих тарелок, аж гай шумит. Остальные сидят с каменными лицами. Ну так и должно быть.

Вечером соцсети мягко скажем оху... возмутились такой кулинарной наглостью. Смех вперемешку с матами долетел до четвёртого этажа на Банковой. Мгновенно высвистали всех, от агента «Козырь», до потомственного тепловоза Серлещенко. Срочно нужно исправлять ситуацию. Изначальное фото трошки откадрировали, чтобы в кадре остались два самых голодных преЗЕдента. И нашли другое фото, с другого ракурса, где есть тарелки. И даже кто-то, помимо двух голодных мамкиных полководцев, ест из этих тарелок. Но вот выражения лиц присутствующих на том фото, которое выбросили в качестве спасательного круга. остались теми же. На поминках сидят с такими лицами.
На Банковой никак не могут понять одну простую истину. Простейшую, как угол дома! Никогда Зеленский не будет для армии «своим». Уклонист для армии априори не может быть своим. На миллиметр не приблизится к реальному пониманию определения «Верховный». Хоть тридцать тарелок поставьте перед ним...

Алексей Петров