"Просто генератор случайных слов в его голове дал сбой" - Аркадий Бабченко

"Просто генератор случайных слов в его голове дал сбой" - Аркадий Бабченко

Вы меня извините, но я о своем. Ну, интересно мне это, как энтомологу. Что ж поделать. Люблю я их читать. Вот просто прет меня наблюдать за жизнью идиотов. Ну очень это весело! А уж тем более в наше невеселое время.

Русские либералы из Вашингтонов и Прагов, которые кипятком ссались от четырежды уклониста, просто вот ссанину готовы были пить и в очи смотреть, что-то там на своем - ныне покойном - «Эхе Москвы» рассказывали про «замшелого комсомольца Порошенко» и новое лицо клоуна, вдруг выяснили для себя, что Зеленский - плохой!

Плохой, плохой, президент!

Призвал нас всех депортировать!

А мы ж себе уже паспорта хороших русских выписали!

А он вот так вот!

Плохой, плохой президент!

Цунами инфантилизма захлестнуло горы разорванных пуканов.

Они там вторые сутки не могут отдуплить - да как же, блять, так-то… Мы ж, блять, против ко-ко-коррупции! Против олигархов! Мы ж себе флажки на автарку повесили! И говорим, что Путин бяка! Какая-то чудовищная ошибка произошла. Опять. В который уже раз.

И на горизонте заиграло радио «Маяк».

Ну, и чтоб два раза не вставать.

Одной рукой на внутриполитической арене раздавать гражданство Невзорову и Быкову, снимать запрет на въезд этому, из Сватов, как его там, и Артуру Пирожкову, впускать в страну Иванов Ждановых и Марин Овсянниковых, а другой на внешнеполитической арене говорить о депортации всех россиян, и плохих и хороших - это чистой воды шизофриния.

Так что я бы не радовался особо этом заявлению Владимира Александровича.

Не стал бы ему приписывать статус официального заявления первого лица и государственной стратегии в отношении граждан России.

Просто генератор случайных слов в одном из ящичков в его голове в этот раз сработал вот таким вот образом.

И выдал вот такую вот перфокарту.

И всё.