"Просто мысль вслух" - Кирилл Данильченко

"Просто мысль вслух" - Кирилл Данильченко

Не стоит вдумчиво читать российские паблики, даже если там мед и амброзия для ушей. Околовоенная тема у них поставлена в стойло государства и зачищена уже давно. Все эти "три майора", "хроники пикирующего бомбардировщика", "рыбари" и "пихари" давно и плотно на крючке режима. До войны форумы целые выпиливались, на которых энтузиасты подсчитывали как растет процент жировом в масле, давали 3-5 годиков за репосты и комменты.

А сейчас во время войны вам Пригожин и компания расскажут как там держится Балаклея и кто виноват. Не один Игорь Иваныч не смог бы насыпать на режим и не посушить сухарей, если бы за ним не стояла контора. Которая может конкурентов сжирать, кидать под молотки частников, топить тех, кто в уши царю слишком сильно шушушу.

Все что они рыгают - это в том или ином роде нужно для них. Официально в Харьковской области ничего не происходит и когда ноунеймы из телеги, срывают покровы, то это выглядит немного смешно.

Будут они говорить, что от них требуется, потому, что сегодня ты "рыбарь" и "Бредли" в Херсонской области сжигаешь, а завтра "пихарь" на улице без выходного пособия и с волчьим билетом.

Орать и таскать скрины стоит, а именно как серъезные источники - не особо. А то, что второй армии мира поплохело, видно и без тележных перепевателей слухов.