"Просто Накипело..." - Роман Доник

"Просто Накипело..." - Роман Доник

Я не пишу о Майдане. И считаю слишком преждевременным отмечать все даты, связанные с Майданом. Майдан еще не закончился. На востоке Украины, сейчас, логическое продолжение того самого Майдана. И Небесная Сотня становится небесной бригадой. И у нас есть все, что "положено" для революции. Революция, контрреволюция, иностранная интервенция, иностранная агентура и попытки реванша. И долгий и кровавый путь к победе.

Но я ненавижу, когда юзают Майдан авантюристы и проходимцы.

У нас тут в фейсбуке целая неделя рассказов о том, как украинская власть портит отношение с Грузией высылая в Грузию грузинов.

Я вам не очень приятную вещь сейчас скажу - власть портит отношения с Грузией, НЕ высылая туда одного грузина.

Саакашвили для сегодняшней Грузии, как Янукович для сегодняшней Украины. Беглый преступник и экс президент, цинично юзающий идеалы Майдана.

Это по закону и юридически. А все остальное, это вода, пена и говно.
Никого не хотел обидеть, но блд накипело.
И да, мы говорим о фактах. О юридическом статусе. Если когда нибудь Порошенко потеряет разум и пустится во все тяжкие, натворит преступлений, а потом сбежит и будет признан преступником, то и его выдачи мы будем требовать. И он это знает. Потому что есть прецедент. Но пока что он президент, а Мишико беглый преступник а ля грузинский Янукович.
PS. И да, при Януковиче тоже построили несколько стадионов, запустили хюндаи и сделали несколько дорог. А если послушать его бывших соратников, то и монументальные реформы начали проводить. Просто не дали закончить. И есть масса людей, считающих чивокуню успешным и хорошим президентом

Роман Доник