"Просто прэлэстно..." - Андрей Капустин

"Просто прэлэстно..." - Андрей Капустин

То, что принадлежность к россиянскости черной меткой для ее носителей витает над планетой, давно не новость.

Где-то, клейменых двуглавым бройлером россиянцев, не селят в отелях, где-то отказываются обслуживать в заведениях общепита, где-то, как это случилось недавно не сессии ОБСЕ, посылают вслед за русским военным кораблем, а где-то просто тупо гоняют…

Как это произошло днями на солнечном тайском острове Самуи.

Когда, руссо-СМИ, закатив от возмущения зенки, возопили, что (цитируем дословно): «компания россиян играла в бильярд в ирландском пабе Moby Dick на Самуи. Владелец бара, престарелый европеец, тоже находился в зале. Он употреблял алкогольные напитки в баре. Однако затем, между ним и россиянами произошел словесный конфликт.

Хозяин заведения схватил кий, подбежал к российским туристам, стал орать матом и выталкивать их на улицу. Туристы утверждают, что гнев владельца не был ими спровоцирован»...

Просто прэлэстно.

Особенно для тех, кто знаком с поведенческими рефлексиями руссо-туристо за границей…

Жаль, что «репортер» не раскрыл тему «что употребляли руссо-туристо в указанном баре перед тем, как начать гонять шары...

Потому что просто так, без заказа в баре чего-нибудь выпить-закусить, шпилить не дадут…

Так как в этом баре бесплатный биллиард является бонусом для тех, кто заказал выпить-закусить.

Во-вторых, «репортер» не уточнил, каким именно матом «орал», изгоняя с помощью кия руссо-туристо, престарелый европеец – хозяин бара, «употреблявший алкогольные напитки в баре»…

Но вишенка на тортике в ином.

Как в ужосе пишут руссо-СМИ, - «Россияне решили пойти законным путем и вызвали полицию. Но приехавший полицейский шепнул им, что не может ничего поделать, так как хозяин бара дружит с местной мафией. После этого стражи порядка просто уехали»...

Т.е. вы поняли, престарелый ирландец дружит с местной мафией, которая, судя по поведению ментов, тоже не совсем лояльно относится к руссо-туристо…

Что как бы логично, потому что и на Самуи, и на Пхукете пронырливые руссо-экспато (т.е., кто осел на островах) давно портят тайцам туристический бизнес, предлагая по демпингу и нелегально экскурсии, извоз и прочие фотографии со змеями…  

Чем грубо нарушают работу тайских пищевых цепочек.

И довели добрых и дружелюбных тайцев до акций протеста вплоть до погромов.

Причем, как подчеркивают сами тайцы, речь идет именно о гражданах Московии.

А вишенка на вишенке этого экзотического тортика просто классика жанра, ибо, как сообщили руссо-СМИ: - «В комментариях россияне раскритиковали своих соотечественников за то, что они не избили владельца бара и не сожгли заведение»...

Странно, что «комментаторы» не предложили в рамках защиты соотечественников немедленно создать на острове СНР – Самуйскую Народную Республику, призвав своего бункерного карла срочно подогнать к острову пару руссо-военно-кораблё…

Кстати, на сайте бара Moby Dick имеются отзывы посетителей.

Так вот, англоязычные отзывы это сплошные комплименты, как в адрес самого бара, так и его владельца.

А вот отзывы от руссо-туристо, написанные на языке Прилепина, Пригожина и автора всех гимнов СССР-РФ Сергея Михалкова, переполнены гноем и злобой, потому что, оказывается, престарелый европеец, связанный с тайской мафией, очень не любит граждан Московии…

А, если бы они были в теме, что слово «dick» переводится с английского, как «хюй», то комментарии были бы еще веселее…

Russian military ship, go to dick…