"Провалы в руководстве ВС РФ - МО Британии / Критика Amnesty / Виктория Спартц" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Провалы в руководстве ВС РФ - МО Британии / Критика Amnesty / Виктория Спартц" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

05:50 Полный крах экономики рф ожидается в 4-м квартале этого года, начале следующего.

06:51 Следователь ООН по военным преступлениям Марк Горласко: Amnesty International проявило полное незнание законов. Это заявление ставит под угрозу жизнь гражданского населения Украины.

09:16 Amnesty International сожалеет, но поддерживает свое заявление.

10:42 В Херсоне активизировалась украинская авиация после уничтожения РЛС агрессора.

12:40 Юрий Швец о статье CNN о Виктории Спартс «Бык, попавший в посудную лавку». Конгрессвумен Слоткин о Виктории Спартс.

18:18 Виктория Спартс: Лиса Слоткин выступала против разрешения поставки Украине дальнобойной артиллерии и называла защитников Азовстали террористами.

20:07 Вторая причина конфликта – намерение Виктории Спартц войти в Комитет по иностранным делам Палаты представителей.

22:39 Обвинения, которые выдвинула Спартс в отношении связи Ермака с рф, до нее транслировало Радио «Свобода».

24:26 Томас Фридман о визите Пелоси на Тайвань: между Белым домом и Зеленским существует глубокое недоверие. Нет ни единого репортажа с объяснением причин увольнения Генпрокурора и Главы СБУ. Такое впечатление, что мы не хотим слишком пристально заглядывать под капот в Киеве, опасаясь увидеть там коррупцию и другие выходки после того, как мы вложили туда столько средств.

31:34 Томас Фридман: после войны предстоит восстановление страны. Надо закончить войну и сказать «хватит».

33:01 Юрий Швец: помощь США не может никоим образом сократиться. США хотят максимального жесткого контроля. Спецслужбы США и Европы пристально следят за черным рынком оружия.

36:15 Не смотря на все ужасы войны, единственный шанс побороть коррупцию – это сейчас. Необходимо пристально следить за потенциальными коррупционерами, которые подозреваются в связи с агрессором.

36:04 Юрий Швец: независимая расследовательская украинская журналистика уходит под монопольный контроль Ермака. Журналисты из независимых расследователей становятся троллями, работающими на Ермака.

37:17 CNN не опровергла ничего из того, что сказала Виктория Спартц.