Проверенный обряд для исполнения желаний в День святого Николая

Проверенный обряд для исполнения желаний в День святого Николая

Вот и наступают новогодние праздники, и сейчас, как никогда, люди верят в волшебство и высшие силы! Именно поэтому обряды, проведенные в эти дни, имеют большую силу, чем обычно. Мольфарка Магдалена Мачиовски поделилась старым, проверенным обрядом в День святого Николая.

Для обряда необходимо будет вырезать три фигурки – круг (желтого цвета), сердце(красного) и клевер (зеленого), и три одинаковых, непрозрачных конверта.

На желтом кружочке с обратной стороны пишем свое денежное желание (к примеру: покупка квартиры и т.д.). Затем поместите кружочек в конверт и запечатайте.Написанные желания никому не показывать и не рассказывать о них!

Также сделайте с сердечком – написать душевное, любовное желание; и на клевере – желание на здоровье, долголетие или же удачу.

Возьмите свои три конверта и перемешайте, чтобы не знать где какой. Теперь нужно подключить человека, который тоже делал этот обряд (заранее пригласите кого-то и предложите это сделать). Другой человек должен забрать у вас один из конвертов левой рукой, также как и вы у него. Во время того, как вы тяните конверт другого человека, мысленно просите святого Николая помочь вам сделать правильный выбор!

После того, как вы обменялись конвертами, необходимо запечатать их восковой свечой, приговаривая: закрываю, закрываю, от человеческих глаз прячу (закриваю, закриваю, від людських очей ховаю). Затем вернуть конверт обладателю желания. Во время передачи необходимо говорить: возвращаю, возвращаю, от человеческих глаз прячу (повертаю, повертаю, від людських очей ховаю). Остальные конверты нужно будет сжечь. После обряда мы имеем право просить у святого Николая исполнить всего одно желание, но он сам решит какое именно.

На ночь поместите конверт под свою подушку, и утром можете вскрыть конверт и узнать, какое именно желание сбудется!