"Проверка на вшивость" - Анатолий Стреляный

"Проверка на вшивость" - Анатолий Стреляный

Обычный, даже политизированный житель Украины, тем более – России и Беларуси не увидит в рассекреченном разговоре Трампа и Зеленского ничего особенного, никакого греха, никакой крамолы, ровным счетом ничего такого, за что можно было бы осудить этих чуваков, не говоря уже о том, чтобы гнать обоих с работы.

Обнародование этого разговора есть проверка на вшивость населения упомянутых стран, а по сути – трех частей все еще одной страны.

Подумаешь, скажет это население, - начальник Америки мягко просит начальника Украины «навести честность» в каком-то вроде бы замотанном уголовном деле – ну, и что тут такого? Начальник Украины учтиво обещает поспособствовать этому благородному делу, сообщая при этом, что в его стране и его усилиями вот-вот появится такой главный прокурор, который будет на 100 процентов его человеком. Так и говорит: на 100 процентов.

Ну, и что тут такого? Да такие разговоры идут с утра до вечера между всеми большими и маленькими начальниками не только в Украине, России, Беларуси, но и, как уверен настоящий послесоветский-советский человек, во всем мире!

Да, это - тест, проверка на русско-совковую вшивость «трех братских народов».

Анатолий Стреляный