Пугачёва и Галкин устроят грандиозную новогоднюю вечеринку

Пугачёва и Галкин устроят грандиозную новогоднюю вечеринку

Алла Пугачева и Максим Галкин решили устроить грандиозную новогоднюю вечеринку. Стало известно, что они запланировали тематическое празднование. Проходить вечеринка будет в замке Пугачёвой и Галкина в деревне Грязь.

Гостями новогоднего празднования станут: ближайшая подруга певицы – бизнесвумен Алина Редель, Александр Буйнов с женой Аленой, Филипп Киркоров с дочкой и сыном, ну и, конечно, Кристина Орбакайте с мужем и детьми.

СМИ сообщают, что вечеринка пройдет в стиле фантастической драмы "Планета обезьян". Такой выбор звёздная пара сделала исходя из того, что 2016 – год Обезьяны. А гостям уже подготовили маски, костюмы мартышек, орангутангов, горилл, шимпанзе. В Новогоднюю ночь подарки ждут не только детей, но и взрослых. Алла Пугачёва решила стать Дедом Морозом, который разрешит взять любой подарок под ёлочкой, но открывать его можно только у себя дома.

Подарки-сюрпризы, фейерверки на 330 тыс. грн, блюда африканской кухни, Алла Пугачёва в роли звездного Деда Мороза и Филипп Киркоров в роли снегурочки… Чем же ещё будет удивлять Алла Борисовна?