"Пускать, а лучше не пускать" - Роман Доник

"Пускать, а лучше не пускать" - Роман Доник

Можете мне не верить, но я вам серьезно говорю - нам нужно не просто забор с россией строить, а еще и ров с водой провода под напряжениям. И разрабатывать механизм на каких условиях их к нам пускать, а лучше не пускать.

Года через два-три они не просто поедут к нам, а ломонутся. С клятвами и уверениями о братской любви. С раскаиньем и слезными историями, как над ними гэбня поиздевалась и разум им отключила. Потому что там у них в мордоре, будет совсем капец.

И скорее всего еще и с развалом на племена и войной локальной.И эта ползучая оккупация будет страшнее открытой войны. На жалость будут давить.

С Кубанью там все просто, проведут референдум и домой вернутся.

Ну Сибирь, ту что Украинцами заселена, тоже в принципе не особо проблемно. Но все остальные малые народности неизвестных племен сплоченные империей, это зло. Без корней, истории и самоуважения. Переварить не сможем. А бежать им больше некуда.

А для самого начала нужно понимать, что среди полтораста миллионов, считанные проценты нам друзья. Поэтому уже сейчас всех друзей нужно запоминать. А остальных не пущать.

Роман Доник