"Пусть молчит, только сидит ровно" - Андрій Альохін

"Пусть молчит, только сидит ровно" - Андрій Альохін

Пишут, что певица Настя Приходько теперь пойдёт на выборы от Батькивщины.

Я о Насте Приходько ничего плохого сказать не могу (а как она поёт - вообще не представляю; она от России представляла на Евробаченні), но сейчас, чем ближе к выборам - тем активнее артисты и спортсмены будут разбегаться по партиям. Это как большой горячий Новый год - надо успеть.

Кто-то срочно запишется в партию - у нас вон даже София Ротару была номер второй в партии; кого-то посадят рядом на стул, как Андрея Шевченко - пусть молчит, только сидит ровно, а кого-то в партию не возьмут, а предложат только спеть на предвыборном митинге.

Все у нас так пели - и Кузьма, и Скрипка, и Павлик, и сто тысяч других, все пели, плясали и прикрывались лозунгом «Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет».

Кто знает, какие финты нам стоит ожидать от любимых мелодий! Приготовьтесь к сюрпризам.

А в политику в результате никто особо не попал: Вакарчук с Русланой было сунулись, но быстро чкурнули оттуда нафиг. Одна Билозир задержалась - и ходит теперь в уебищном рагульном пальто «О. Б.», вроде и так непонятно, что это председатель кооператива «Хоспис палаца Украина имени Миколи Мозгового».

Андрій Альохін