Путинское нашествие объединило всех

Путинское нашествие объединило всех

Путинское нашествие объединило тех, кто отмечает 9 мая и тех, кто отмечает 1 января. Тех, кто говорит по-русски и по-украински, тех, кто знает крымскотатарский и венгерский, тех, кто хотел в Европу и тех, кто до 24.02 хотел в Таежный Союз с Азаровым, Лукашенко и Путин. Тех, кто танцевал по Пугачеву и тем, кто слушает Океан Эльзы. Тех, кто живёт во Львове и Мариуполе, тех, кто никогда не был в Европе и тех, у кого тошнота от одной мысли о поездке в Россию. Тех, кто читает Пушкина, и тех, кто любит Франко. Тех, кто молился с русскими попами и тех, кто считает Шептицкого и Гузара своими духовными пастырями.

100%-на поддержка действий Президента очевидна. Вера в Залужного и ЗСУ позволяет держаться миллионам людей в бомбоубежищах. Тысячи пленных ощутили миролюбие украинского народа. Тысячи убитых в украинской земле уже не узнают, зачем их послал сюда Путин.

Каждое слово в обращениях Зеленского к украинцам и зарубежным лидерам - слово правды. Каждое слово Путина - набор советских кгбистких штампов.

Украинцы идут в Европу, русские подсчитывают убытки.

Единственный путь российской армии - назад(или вперед) на Москву, чтобы сохранить свои жизни.

Пишу этот пост по-русски, чтобы его перепостили те, у кого есть русскоязычные друзья в России или в Европе.


Слава Украине/Слава Україні !

Смерть врагам/Смерть ворогам!

Красовицький