Пять копеек про "сына Порошенко"

Пять копеек про "сына Порошенко"

Не в коем случае не собираюсь оправдывать поступок "сына Порошенко", но честно говоря, не понимаю, чего хотят от мелкого Пороха. Ему сколько там, 18? Себя вспомните в его возрасте. Ну, поюзали его как контрацептив. Будет уроком на всю оставшеюся жизнь.

А потом выходит сын бывшего президента поёт русский рэп это пиздец. Пердаки у зрадоебов горят как пионерский костёр. А вот то, что наши будут патрулировать границу вместе с милицией ЛНР - тишина, формула Штайнмайера - тишина, встреча с Патрушевым - тишина. Эй, сделайте Киркорова потише - вас не слышно.

А самое главное, те кто бьется в припадке от этого видео, на самих негде клеймо ставить. Я бы мог хуевую тучу скринов наскринить этих самых хайполовов ничем не отличающихся от рашатудей, то бишь, они там с лаптеногими так перееблись, что не понятно - кто есть кто. Но мне впадло.

А вы на батю, на батю чего нибудь наройте, убогие. Показательно, что видео слили в сеть после обнародования социологии. Настолько хуево, что пластика "сын Порошенко" опять играет. Значит летчик не сбитый. А Пороха нужно обратно вернуть, чтобы у убогих пердаки нахуй разорвало.

Спасибо за стимул, притопить за ЕС вдвойне.

Ivan Luti II