«Пятнично - вечернее #3» - Олег Пономарь

«Пятнично - вечернее #3» - Олег Пономарь

Я не знаю, чем это вызвано, но вчера ко мне обратилось несколько друзей с просьбой поделиться личными фотографиями из моей канадской жизни. И желательно - из ранней канадской жизни, потому что из сегодняшней канадской жизни я недавно выкладывал много фотографий.

Ну что же, - с удовольствием. Правда, качество будет плохое, ибо я просто перефотографирую фотографии на телефон.
Всего будет четыре фотографии и захватят они период в шесть лет. Ибо смотреть будем по Максу. Кстати, Макс родился в North York (район большого Торонто) в знаменитом госпитале на Jane\ Finch (торонтовчане знают).

Так вот на первой фото Максу два года и это его день рождения в детском саду. Его мексиканский друг Чичорито, я и воспитатель.

На второй фото Максу четыре года и Клавочке, соответственно,- пять с половиной. Фото сделано в Даунтауне по дороге из Итон Центра на Шербурн стрит, где мы жили первых лет шесть, наверное. Мосс- парк, военное училище - кто знает этот район.

И на третьем фото Максу шесть лет. Это фото сделано на Ниагарском водопаде, куда мы возили родителей в их очередной приезд. И на одном фото - я с Папой. Это когда его так заворожила Ниагара, что он сказал - "Поставьте мне здесь кресло и оставьте меня умирать.."

Вообще, родители приезжали часто, когда Папа был жив и дети учились в школе. В канадских школах летние каникулы всего два месяца - июль и август и вечная проблема - "что делать с детьми?" Мы чередовали - на одно лето отправляли их к моим родителям в Черкассы (они начали летать без нас, под надзором авиакомпании лет с десяти. но хорошо, что тогда был прямой рейс Аэросвита Торонто-Киев и обратно), другое лето мои родители прилетали к нам в Торонто и смотрели за детьми. Ходили в бассейн возле дома, в парк, читали книжки и тд..
Дети уже давно взрослые. Про успехи Клавочки в модельном бизнесе я писал как-то отдельный пост. Но самое главное то, что они выросли очень хорошими и добрыми. Воспитанными и светлыми.. Просто замечательные и светлые.. Люблю и горжусь сильно.

Ну вот такое лично- интимное пятничное вечернее.
Хорошего вечера всем.

Олег Пономарь