«Пятнично- вечернее #5» - Олег Пономарь

«Пятнично- вечернее #5» - Олег Пономарь

Я продолжу сегодня галерею самых больших красавиц новой истории. И, конечно, в таком случае нельзя не упомянуть Брижитт Бардо (ББ).

Но, вы знаете, когда я думаю или смотрю на ББ, у меня не возникает много чувств, мыслей или эмоций. Когда я писал как-то о Роми Шнайдер, - совсем другое дело. В ней много загадки, драмы, трагедии и мистики. И красоты настоящей, глубокой (как по мне). Но ББ.. Просто очень смазливая (повторю еще раз - это моё субъективное мнение).

Я стараюсь быть политкорректным и скажу так - с ББ, наверное, тот случай, когда Б-г дал внешность.. и - всё. Она симпатизировала Ле Пен, она высказывалась гомофобски и расистски не раз и тд. Это однозначно не посол демократии, как Джоли, например. Но зато она защищает животных).

Есть один хороший французский фильм о великом французском поэте, музыканте, режиссере и тд - Серже Генсбуре. Так вот, Серж имел короткий роман с ББ (исторический факт). И мне кажется, что актриса, сыгравшая в этом фильме ББ (Летиция Каста), передала ББ так, как я ее и представлял. ББ говорит в фильме Сержу (исторический факт) - Напиши мне самую красивую песню в мире. И Серж написал.. две. Но ББ испугалась затем ее исполнять и это потом оказалось к лучшему. Правда, это уже другая будущая история самой большой любви Сержа.

А ББ вот такая в фильме.

Олег Пономарь