Рад, что много лет назад познакомился с Дональдом Трампом - Кличко

Рад, что много лет назад познакомился с Дональдом Трампом - Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко не упустил возможности похвастаться своим знакомством с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом. В интервью каналу "NewsOne" глава столицы рассказал, что общался с миллиардером еще в те годы, когда боксировал.

- Благодаря спорту я знаком со многими влиятельными политиками. Спорт открыл мне двери во многих направлениях. Рад, что много лет назад мы познакомились с Дональдом Трампом. Тогда мы боксировали на арене в Атлантик-Сити, которая ему принадлежала. Много раз он был на боях, общались с ним, – вспоминает Кличко.

После голосования контактов с Трампом и Кличко пока не было. Однако, мэр говорит, что обязательно использует свои связи для улучшения сотрудничества Украины с США.

- Наша задача, чтобы одна из самых влиятельных или самая влиятельная страна в мире имела партнерские отношения с Украиной, – отметил Кличко.

- В связи с моим отпуском и отпуском первого заместителя главы Киевской государственной администрации Плиса Г.В. в период с 30.12.2016г. по 06.01.2017г. исполнение обязанностей главы Киевской городской государственной администрации возложить на заместителя главы Киевской городской государственной администрации Поворозника Н.Ю., - сказано в распоряжении Кличко.