Разговаривать с духом Сталина

Разговаривать с духом Сталина

Эксперты давно предполагали, что поиск «врат Ада» в Туве, скрытой в скалах Антарктиды колонии Третьего Рейха и входа в Шамбалу на Эльбрусе — вовсе не невинные развлечения Николая Патрушева и некоторых его влиятельных знакомых по оккультному обществу «Ложа 98 Стефана Пермского», а некий целеустремленный политический дискурс.

Прославившийся цитированием несуществующего высказывания Мадлен Олбрайтсекретарь совета безопасности РФ пояснил, откуда он черпает свои откровения.

Первоисточником этой информации является бывший генерал-майор ФСО Борис Ратников, который в 1990-х годах служил в охране президента Ельцина, сугубо интересовался экстрасенсорикой и телепатией, и получил в определенных кругах прозвище «кремлевский Мерлин».

Борис Ратников — черный маг Кремля

О «психотронном оружии» Ратников говорил также в интервью «Комсомольской правде» в августе 2007-го и изданию «Собеседник» в июне 2014 года. Он, в частности, рассказывал, что его коллега, ныне покойный генерал Георгий Рогозин, при помощи «пси-технологий» умел вводить себя в транс и «получать информацию из единого информационного поля Вселенной». После смерти Георгия Рогозина в марте 2014 от истощения сил организма, роль контактера с психотронным полем перешла к самому Ратникову, близкому советнику Патрушева.

«Его содержат в специальном трансе» — рассказывает российский чиновник — «Удалось связаться с духом Иосифа Виссарионовича Сталина. Он похвалил наш юбилейный парад Победы. Это было очень трогательно«.

В подобных ритуалах давно нет ничего сенсационного — к примеру, президент Венесуэлы Николас Мадуро регулярно беседует с духом покойного Уго Чавеса, который является этому правителю в виде Белой Птицы…

Однако, следует понимать, что психологический портрет Николая Платоновичаусложнен некоторыми нетипичными травмами. К примеру, в годы Второй мировой войны отец секретаря Совбеза, военный моряк Платон Игнатьевич, сопровождал северные морские конвои союзников, которые, в рамках современной российской идеологии только путались под ногами у Сталина.

А те, кто разделяют иной взгляд на вещи, по мнению российского правителя «шакалят у посольств». Как вскоре станет ясно, подсознательное чувство вины, которое испытывает Николай Патрушев за легкомысленное поведение отца во время противостояния СССР и Запада во главе с Гитлером — оказывает постоянное влияние на поведение этого рекордсмена (со времен Андропова) на должности директора ФСБ (1999—2008).  Дело в том, что родовое гнездо Патрушевых находится в селе Ильинско-Подомское (Подомо) в Архангельской области. Этот населенный пункт впервые упомянут в 1379 году святителем Стефаном Пермским, прославившимся в этих местах победами в магических соревнованиях над волшебниками народа коми.

Но главной достопримечательностью поселка является старинный храм Ильи-пророка, открытый 14 июля 1789 года, в день торжества всемирного масонства, падения символа европейского самодержавия — Бастилии. В связи с вышесказанным — фамильной магической традицией и тайной жизнью поколений Патрушевых, можно говорить о тройном расщеплении личности нынешнего секретаря Совбеза, преследуемого чувством вины и постоянного страха перед разоблачением.

Такая запутанная конституция психики не могла не сказаться и на карьере Николая Платоновича. К примеру, несмотря на первоначально образцовую карьеру в КГБ СССР  ярким эпизодом карьеры Патрушева стало участие в карельском сепаратистском движении. Так, в 1992-94 гг. он занимал должность министра безопасности РеспубликиКарелия. А с августа по октябрь 1998 года Патрушев — заместитель главы АП, выходца из Перми и зятя Бориса Ельцина — Валентина Юмашева.

За этот краткий период Россия объявила дефолт во главе с членом Бильдербергского клуба Чубайсом. А Николай Патрушев купно  с членами семьи получил личный дворянский титул из рук главы российского императорского дома государыни великой княгини Марии Владимировны.

Оккультный клан Патрушевых ныне занимает ключевые позиции в экономической системе России — старший сын Дмитрий руководит «Россельхозбанком», а младший Андрей — входит в ближайшее окружение Игоря Сечина. Нынешним летом Россия будет в некотором смысле отмечать 17-летие российского финансового кризиса. А ведь масоны-оккультисты из «Ложи 98 Стефана Пермского» верят, что именно в августе они смогут получить бесконечную (1+7=8, или символ равновесия и кармы) власть над мировой экономикой и окончательно погрузить сознание человечества во мрак…

Генрих Крамер