"Размышления вслух" - Алексей Петров

"Размышления вслух" - Алексей Петров

В какой-то степени, наши сегодняшние проблемы исходят из нашей же толерантности к врагам. (Не путать с понятием оппонент). Речь именно о врагах… Есть в Мелитополе такой себе Евгений Балицкий. Нынче типа поставленный оккупантами боярин всея Запорожской области. Ну это он сам так себе придумал. А до этого местечковый бизнесмен, депутат областного и Верховного советов. Рьяный сторонник русского мира, дедывоеватель и конечно же воздыхатель по совковым временам. Правда есть одно но. Дело в том, что его я знаю как облупленного. Балицкий например так же любит СССР, как собака палку. Просто в определённый момент такая «любовь» стала политически и как следствие финансово выгодной. И речь даже не столько о его пристрастиях к алкоголю и азартным играм. (Мелитополськие крупье много историй могут рассказать про загулы Жени). Проблема в другом. Сейчас Балицкий до такой степени возомнил себя вершителем судеб, что готов отправлять неугодных на расстрел в так называемое ДНР. (И с его слов уже отправлял). А те, кому повезло попасть под хорошее настроение мамкиного гауляйтера, выставят в одних тапочках из города. (Потому что не поделились с нынешней властью). Вот такие наказания для неугодных придумал Женя!..

А теперь давайте отмотаем плёнку назад. Если бы год назад, того же Балицкого за его постоянные поездки в оккупированный Крым, недвусмысленные высказывания в телеэфирах и так далее, взяли за шкирку, вони было бы до небес.

Незаконно! Недемократично! Нарушение прав человека, и всё остальное. Именно поэтому таких говноедов как Балицкий, Волошин, Кива, Бондаренко… не трогали. А зря! Мы ж толерантные до икоты. Демократия и такое всякое. Сейчас они сбросили маски. И теперь мы пожинаем плоды. Снова охреневаем от массовых захоронений. На этот раз в Изюме. (Я боюсь себе представить, сколько таких трагедий скрывает Мариуполь). И к каждому кресту на стихийном кладбище в том же Изюме, каждый из этих «русскомировцев» приложил руку. И меня лично уже не интересует, прямо причастен или косвенно. Они враги. Мне. Моей семье. Моим боевым побратимам. Моей стране.

И теперь, (чтобы радостно не бегать по историческим граблям), на освобождённых территориях в первую очередь необходимо выжигать каленным железом любые ростки «русскава мира». В совершенно законный способ. Осудили, кайло в руки и отправили под конвоем восстанавливать разрушенные города и сёла. Ну или за полученный российский паспорт, АВТОМАТИЧЕСКИ лишать гражданства Украины и отправлять с чемоданами к границе. «Вон твоя любимая россия. Выбирай где жить, в Рязани, Твери или Охе». Это если повезёт. Ведь Украина сейчас зла. Украина в ярости!  

По-другому не получится. Если по-другому, если снова играть в политическую толерантность, то мы никогда не разорвём этот порочный круг под названием «русский мир».

p.s. Напомню ещё раз политическую мудрость Израиля, которую прочёл в одной книге… «Если в стране не обеспечены вопросы безопасности государства, всё остальное не имеет никакого смысла».

p.p.s. Вполне допускаю, что билеты на концерт Кобзона для Башицкого и Ко уже выписаны. Просто ещё не вручены. Пока не вручены.