"Разведка США переоценила состояние ВС РФ и недооценила ВСУ/ Теперь эту ошибку надо исправлять" - Юрий Швец (ВИДЕО)

"Разведка США переоценила состояние ВС РФ и недооценила ВСУ/ Теперь эту ошибку надо исправлять" - Юрий Швец (ВИДЕО)

Юрий Швец

00:00 Скандал в разведке США: катастрофическая переоценка войск РФ и недооценка мощи ВСУ.

01:51 Разведка США получила документальную информацию из доверенного агентурного источника.

03:12 Ошибки РУМО о ядерном оружии СССР.

05:17 При путинском режиме ложь превратилась в основной инструмент режима: Шойгу удалось впарить фейк о военной мощи РФ даже путину.

07:15 Ошибка в оценке ВСУ произошла на этапе оценки аналитиками высшего руководства Украины и армии. Разведка США недооценила степень самоорганизации младшего командного состава ВСУ и народных масс.

12:02 Ошибка разведки США в оценке ВСУ привела к несоответствующим поставкам вооружений. Сейчас в США происходит переоценка ситуации.

14:20 Необходимо поставить перед США вопрос о применении закона об оборонном производстве Defense production act.

16:45 Сейчас в Беларусь выводятся из Украины деморализованные войска РФ, непригодные для дальнейших боевых действий. Лучшие боеспособные единицы уже уничтожены.

18:09 Группировку в Восточной Украине будут заменять призывниками, вагнеровцами и прочими головорезами.

20:45 Россия постарается расширить ОРДЛО до административных границ, создать коридор в Крым и преподнесет это как победу.

21:31 Никакое соглашение не станет реальным до тех пор, пока одна из сторон не нанесет другой стороне решительное поражение. В этой связи крайне необходимо власти Украины заняться вопросом о применении закона США об оборонном производстве Defense production act.

23:20 Лавров посетил Китай, где встретился с Министром иностранных дел Ирана, с которым обсуждал вопрос обхождения санкций. Иран станет главным конкурентом российской нефти на международном рынке, поэтому вряд ли станет помогать России в обходе санкций.

26:03 Мишустин объявил о контрабандном импорте запрещенных санкциями товаров.

28:18 Завтра истекает срок поставки российского газа за валюту в Европу. ЕС ответил отказом на закупки газа за рубли. Население Германии готово к чрезвычайным ситуациям.

32:11 Песков дал понять, что поставки газа прекратятся не сразу. За последние 2 месяца Москва получила около 70 млрд долл за продажу энергоресурсов.

34:05 Сбербанк объявил клиентам об изменении процентов по ипотеке с 10 до более 20%.

34:57 Французская компания объявила о прекращении сервиса двигателей для суперджет и поставки запчастей.

35:22 Дочка ВТБ банка в Лондоне начинает процедуру банкротства. Экономическая война против путинского режима набирает оборот.

35:50 Почему укрепляется рубль.

37:05 В Верховную Раду внесен законопроект о запрете РПЦ и об изъятии ее имущества и недвижимости. РПЦ – это подразделение спецслужб РФ. Чтобы не вызвать непонимание на Западе, в законе необходимо убрать слова о религии, там должна фигурировать организация РПЦ как тайное подразделение спецслужб агрессора. Приходы РПЦ в США являются местами, где проводится идеологическая обработка прихожан, а также работа по выявлению лиц для вербовки спецслужбами РФ.