"Реформа Судов Зеленского" - Марк Савчук

"Реформа Судов Зеленского" - Марк Савчук

Садитесь поудобнее, это эмоциональный шорт-рид.
ЭТО PIZDEC!!!! ETO EBANII PIZDEC!!!!
На фото вы видите конспиративную квартиру брата судьи Вовка - Юрия Зонтова.
НАБУ показало просто высший пилотаж - в ходе оперативных действий удалось найти одну из (уверен что она далеко не одна) коспиративную квартиру, функция которой, фактически, заключается в том чтобы "быть сейфом".
К сожалению не могу вам сказать КАК ИМЕННО ее отследили, это реально шпионский боевик.
Как только детективы вломились в квартиру, они увидели несколько сейфов - ЗАБИТЫХ ДЕНЬГАМИ (миллионы долларов, сотни тысяч евро ииии.... 100 ШЕКЕЛЕЙ!))) Деньги - "нулячие", они, как видите запакованы. Такое ощущение что их привезли прямо с монетного двора из США.
НО ЭТО НЕ ВИШЕНКА НА ТОРТИКЕ ВО ВСЕЙ ЭТО ИСТОРИИ:
Фишка в том что Юрий Зонтов работает на должности....... зам.начальника управления Службы Внешней Разведки Украины!!!
Слуга Народу, Mariana Bezuhla АЛЕУ ПАРНИ - ВОТ КАКИЕ ЛЮДИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ВНЕШНЮЮ РАЗВЕДКУ В УКРАИНЕ!! И, одновременно с этим он еще и адвокат! Это просто высший пилотаж. Это настоящая игра х**ем на рояле. ДЕЙСТВУЮЩИЙ СОТРУДНИК РАЗВЕДКИ - АДВОКАТ!! "Конфликт интересов? Не - не слышал"
НАБУ не просто борется с коррупционерами, оно еще и достает настоящих агентов Кремля. НАБУ в прямом смысле слова - одна из фундаметальных опор национальной безопасности Украины.
А кто у нас каждый квартал собирает подписи на отставку Сытника? Слуга Народа собирает.
Марьяна Безугла (заступник голови Комітету з питань національної безпеки, оборони та розвідки) - скажите пожалуйста, почему партия Слуга Народа интересуется активистами которые разрисловали двери Зеленскому и НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ДОЛБАНЫМИ ПРЕДАТЕЛЯМИ РОДИНЫ КОТОРЫЕ СИДЯТ В РАЗВЕДКЕ НАШЕЙ СТРАНЫ?
АЛЕ НА*ЕР, АЛЯРМ ТЁТЯ! Первое расследование по судье Вовку было обнародовано летом 2019 года, когда ваша партия выбралась в парламент.
Второе расследование по судье Вовку было обнародовано в НАБУ летом 2020 года.
ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВЫ НИХЕРА НЕ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ РАЗВАЛИТЬ ОАСК И ПОСАДИТЬ ВОВКА.
ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ВЫ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПЫТАЕТЕСЬ УВОЛИТЬ СЫТНИКА И РАЗВАЛИТЬ НАБУ.