Рейтинги абитуриентов будут публиковаться на сайте

Рейтинги абитуриентов будут публиковаться на сайте

Во время вступительной кампании 2018 года рейтинговые списки абитуриентов будут публиковаться на сайте информационной системы Вступ.ОСВІТА.UA.

Онлайн-платформа создана с целью обеспечения открытости и прозрачности при проведении приема в учреждения высшего образования и информирования абитуриентов, их родителей, образовательных экспертов и других заинтересованных лиц о ходе вступительной кампании.

Также Информационная система «Вступ.ОСВІТА.UA» будет публиковать рейтинговые списки абитуриентов, а также информацию о зачислении абитуриентов в учреждения высшего образования.

Информационная система размещена по постоянному адресу vstup.osvita.ua и администрируется редакцией образовательного ресурса Освіта.ua.

Информация, размещенная на сайте информационной системы, получена из Единой государственной базы по вопросам образования на основании заключенных договоров с Государственным предприятием «Інфоресурс».

На сайте размещается информация обо всех учреждениях высшего образования в Украине, осуществляющих прием абитуриентов на обучение для получения степени младшего специалиста, бакалавра и магистра.

По каждому учреждению высшего образования предоставляется информация о специальностях и образовательных программах, по которым осуществляется подготовка специалистов, контактная информация и т. п.

Информационная система «Вступ.ОСВІТА.UA» также предоставляет статистические данные вступительной кампании 2017 года по каждому учреждению высшего образования Украины.

ВСТУП.ОСВІТА.UA