"Рейтинги из кремлёвского кармана" - Олег Шарп

"Рейтинги из кремлёвского кармана" - Олег Шарп

КМИС сегодня реально обделался. Вывести на второе место Бойко с довольно большим отрывом от Порошенко - это дорогого стоит. В прямом и переносном смысле.
Просто Кремль окончательно оставил идею военного продвижения вглубь Украины (ресурсы уже не те), а сделал упор на финансирование пророссийских партий (ОПЗЖ, Шарий etc) и тянучку по Донбассу.
Такие "рейтинги", оплаченные из кремлёвского кармана, будут появляться всё чаще, а ОПЗЖ требовать досрочных выборов всё громче. А КМИСы и "Рейтинги" пополнят свою казну непахнущими рублями - кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Независимый рейтинг дам 5 января, а в сегодняшнем спойлере укажу: разрыв между первым местом и вторым - 6%, между вторым и третьим - 2%. И "ЕС" не на третьем.
КМИС недавно Пальчевского чуть ли не мэром делал - и где тот Пальчевский? Можете демонизировать партии "русского мира" сколько хотите, но у них самый стойкий "потолок" голосов - 38-39%. Кто-то опять захочет поныть, что "всё пропало" - это не ко мне. Мы тоже не сидим, сложа руки. Будем жить, а пока готовимся к Новому году.