"РЕЗИНОВОЖОПНОЕ" - Андрей Капустин

"РЕЗИНОВОЖОПНОЕ" - Андрей Капустин

Валюха Матвиенко, она же Валька-Красные трусы, она же Валька-Полстакана, она же председатель фашистского Совета федерации первого сентября обрадовала подрастающее пушечное мясо радостью, сообщив:- «Не вызывает сомнений, что у нас хватит ресурсов для победы - ресурсов не только материальных, но и интеллектуальных, моральных"…

То ли перебухала, то ли недобухала…

Потому что этой своей объявой она де-факто признала, что в Лаптестане таки есть лаптеногие, которые могут пораженчески сомневаться насчет того – А хватит ли у нас ресурсов для победы?

Особенно морально-интеллектуальных…

Хотя после того, как Валюхин хозяин-упырь рассказал подрастающему пушечному мясу про резиновую жопу, сомнения в нехватке материальных ресурсов отпали, аки налившийся кровью клещ…

И в Лаптестане впору вносить редакционные правки в привычные идиомы, заменив шапки жопами.

Чтобы лаптеногие постепенно приучились пренебрежительно делать распальцовку в адрес врагов – Да мы этих козлов резиновыми жопами забросаем…

А чуть позже на горизонте нарисовался и морально-интеллектуальный ресурс

В виде вредного 78-летнего германского старикана Герхарда Фрица Курта Шрёдера, которого кремлевский упырь в свое время не за дорого (600 тысяч евро в год) прикупил в салоне политического сэконд-хенда…

Да-да, того самого, папередника бабушки Ангелки.

Который в интервью испанской газете АВС заявил, что «идея о том, что президент Зеленский может отвоевать Крым военным путем, не имеет смысла. За исключением татарского меньшинства, регион русский. Советский лидер Никита Хрущев решил передать его Украине, тогда входившей в состав СССР»...

Понятно, что дедугана больше волнуют жалобы членов Ганноверского гольф-клуба, которые не хотят гонять с дедуганом мячики на одном гектаре, потому что дедуган слишком токсичный для приличных бюргеров.

Но, поскольку от дружбы с резиновожопным упырем он отказаться не может (бабло ведь уплочено), то приходится, надувая щеки, нести херню.

Создавая у испанцев ощущение, что дедуган в теме насчет передачи Крыма Украине в 1954 году.

И лично звонил герру Хрущеву, интересуясь подробностями передачи полуострова.

Жаль, что испанские журналисты тоже не совсем в теме. Потому что могли вторым вопросом уточнить насчет тогдашней табели о рангах в Кремле и политическом весе Молотова, Ворошилова, Кагановича и Маленкова, без которых Хрущев не мог самостоятельно даже цветочного горшка из РСФСР в УССР передать.

Да, всю эту банду Хрущев сожрет. Но только через три года…

Так что вредному немецкому дедугану Герхарду Фрицу Курту было бы полезно перед интервью освежать в памяти реальную информацию, а не пользоваться кремлевской агитхерней.

Хотя, с другой стороны, дедугану ведь куда важнее, чтобы его верную службу видели со Спасской башни.

Поэтому он ножницами вырезал интервью, заклеил языком конверт и отправил лично другу герру Вольдемару…

А тот уже перебросил копию Вальке-Красные трусы, дав понять, что интеллектуально-моральные закрома родины забиты под завязку…