Ритуалы в новолуние

Ритуалы в новолуние

Новолуние считается одним из самых благоприятных дней лунного месяца. Причем благоприятен он не только с точки зрения астрологии, но и с точки зрения эзотерики. Считается, что именно в новолуние любые обряды, ритуалы и заговоры обретают невероятную силу. Особенно эффективными в период новой Луны являются денежные ритуалы. Поэтому поспешите воспользоваться шансом и провести ритуалы на деньги в новолуние 3 июня 2019 года, которые реально работают и помогут вам разбогатеть.

Денежных ритуалов, которые можно провести в новолуние 3 июня 2019 года, существует очень много. Однако специалисты выделяют три, как наиболее эффективные. С их помощью вы сможете улучшить свое материальное положение и привлечь в жизнь достаток, богатство и изобилие.

Ритуал первый. Для его проведения вам понадобятся 30 монет. Их нужно будет положить в красивую коробочку зеленого, желтого или золотистого цвета и поставить с утра на подоконник. Вечером возьмите 7 свечек, зажгите их и пересчитайте подготовленные монеты. При этом нужно 7 раз произнести слова денежного заговора:

 «Деньги текут золотой рекой и остаются со мной».

Заговоренные деньги оставьте на подоконнике. Начиная со следующего утра, каждый день, выходя из дома, доставайте по монетке и убирайте в кошелек. Когда все монеты окажутся в вашем кошельке, потратьте их на благое дело или пожертвуйте на что-либо.

Ритуал второй. Поскольку деньги хранятся в кошельке, то в новолуние 3 июня 2019 года можно заговорить именно кошелек. Для этого вечером, когда диск новой Луны будет виден на небе, возьмите кошелек, посмотрите на звездное небо и произнесите такие слова:

 «Кошелек мой — небо чистое. Звезды — богатства немыслимые. Сколько звезд на небе я вижу, столько счастья и денег у меня будет. Да будет так».

Ритуал третий. Также для привлечения денег и богатства можно в новолуние 3 июня 2019 года заговорить кольцо. Если у вас нет такого украшения, то приобретите новое, одалживать кольцо для проведения обряда ни у кого нельзя.

Итак, вечером подойдите к окну, посмотрите на Луну, возьмите кольцо и опустите в освященную воду, произнеся слова денежного заговора:

 «Кольцо мое, талисман мой. Благополучие мне принеси, богатством меня одари. Блеск твой мой жизненный путь осветит и проводит меня на вершину счастья».

После этого можно оставить кольцо на подоконнике на всю ночь, чтобы оно смогло по максимуму впитать в себя энергетику новой Луны. А утром возьмите заговоренное украшение и наденьте на палец. Носите его всегда, и тогда оно станет вашим денежным талисманом.