Россия может жить и без батяни, - рэпер Децл

Россия может жить и без батяни, - рэпер Децл

Популярный когда-то лет 15 назад российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий) рассказал в откровенном интервью для Радио Свобода о своем отношении к президенту России Владимиру Путине и о том, как Путин изменил российское общество.

По словам рэпера, он практически ни с кем не общается из мира шоу-бизнеса, так как считает, что они преследуют только одну цель – финансовое самообогащение, а не стремятся сделать вклад в российскую культуру. Децл признался, что ему не нравится политика президента его родины – Путин не должен был разводиться с женой и таким образом подавать обществу плохой пример.

"Россия может же жить без батяни. Ребенок становится взрослым, когда он уходит от родителей, начинает самостоятельную жизнь. Если общество становится взрослым, то ему не нужны контролирующие органы… Путин не имел права, будучи президентом, этого делать. Президент должен быть примером. В первую очередь для его бета-самцов. Когда Путин развелся, куча бизнесменов развелись со своими старыми женами. Я это просто знаю. По примеру главного действовали. Мой отец и куча его друзей поступили так", – рассказал Децл.

Также артист прокомментировал современное подрастающее российское поколение. Музыкант отметил, что люди пытаются копировать, как зомби, поступки своего вождя и редко кто из молодых людей задумывается о таких важных вещах, как создание семьи, рождение детей.

"Я наблюдаю за тем, что происходит в обществе. И мне это не очень нравится. Я смотрю на своих сверстников и вижу, что никто из них не задумывается даже о том, чтобы сделать семью. Мало кто имеет два-три ребенка", – высказался Децл.