«Россия официально признала себя воюющей стороной и агрессором» - Павел Нусс

«Россия официально признала себя воюющей стороной и агрессором» - Павел Нусс

Следственный комитет РФ возбудил уголовное производство против Министра Обороны Украины Степана Полторака и Начальника Генерального Штаба Украины Виктора Муженко, командующиго Сухопутными войсками Саргея Попко, главы Национальной гвардии Юрия Аллерова, и командующего Сухопутными войсками Украины Анатолия Пушнякова.
Россия обвиняет наше патриотичное военное руководство в «применении запрещенных методов войны, а также оружия, в результате приказов данных лиц были разрушены объекты инфраструктуры и погибло мирное население».

Откровенно говоря, мы благодарны бездарному российскому руководству за их глупость.

Производством против военного руководства Украины, Россия ПРЯМО подтверждает на международном уровне свое участие в вооруженной агрессии против Украины и попытки интервенции российских войск в Украину, а точнее, в отдельные районы Луганской и Донецкой области.

Ранее Генеральный прокурор Украины Ю.Луценко выдвинул подозрения в совершении преступления против Украины высшему командному составу МО РФ и лично министру Шойгу, и именно эти правомерные действия Генерального прокурора дестабилизировали россиян, и спровоцировали официально признать себя не посредником, а прямым участником конфликта.
Принимаем этот факт в качестве подарка на День Независимости Украины. Ведь данный факт будет рассмотрен в качестве доказательства в международном суде над РФ.

Pavlo Nuss