"Россия ждет возникновения хаоса в Украине для полномасштабного наступления" - Аркадий Бабченко

"Россия ждет возникновения хаоса в Украине для полномасштабного наступления" - Аркадий Бабченко

В Генштабе ВСУ заявили о том, что Россия может превратить войну на Донбассе в полномасштабную за один час. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Виктор Муженко, пишет издание «ФАКТЫ». «Особенность российско-украинской войны в том, что в течение одного часа она может превратиться в полномасштабный конвенционный конфликт с привлечением сухопутного, морского, авиационного компонентов и Сил специальных операций. Дислокация войск РФ (ударные соединения сформированы ими вдоль украинской границы, в том числе в Беларуси и в оккупированном Крыму) организована таким образом, что они без особой подготовки могут начинать активные боевые действия», — сказал он. Муженко считает, что Россия ждет возникновения хаоса в Украине для полномасштабного наступления.
«По нашим расчетам и по расчетам НАТО, эти подразделения на 70% готовы к ведению боев. Вопрос лишь в том, насколько россиянам позволит так действовать обстановка, которая сложится внутри нашей страны. Если здесь возникнет хаос, тогда наступит самое благоприятное время, чтобы такие действия начать», — отметил генерал.

Дословно, да? Это говорит не истеричка Бабченко, не параноик Муждабаев - это говорит начальник Генштаба. 
Никаких алкоголиков Гиркина с ржавыми калашами уже не будет. Полномасштабный конвенционный конфликт - это уже полноценные массированные бомбардировки и ракетные удары. Не "Градами", нет. И даже не "Ураганами". "Искандерами" и "Точками". Потери будут исчисляться уже не сотнями. Тысячами. 
Ровно то, о чем я ною последний год, начальник Генштаба подтверждает слово в слово.
Ваш Дед Ванга. 
Доброе утро. 
Аркадий Бабченко