"Россияне могут массово ломануться в Киев, пока Путин на границе Беларуси отвлекает внимание ЕС" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

"Россияне могут массово ломануться в Киев, пока Путин на границе Беларуси отвлекает внимание ЕС" - Роман Цимбалюк (ВИДЕО)

Зради и перемоги тижня

Совершенно нетерпимо! Совершенно! Именно так замглавы МИД РФ Сергей Рябков назвал ситуацию в посольстве США в России.

И похоже, У россиян появится повод ломанутся в Киев.

Дело в том, что американском диппредставительстве не хватает людей, чтобы выдавать россиянам визы. С августа этого года Штаты объявили официально, что за их визами россияне должны ехать в другие страны. А всё потому, что Владимир Путин включил США и Чехию в список недружественных стран и запретил им нанимать граждан Росси на работу в свои посольства.

Действительно, кто бы мог подумать, что американцы при таком раскладе просто перестанут выдавать визы?! Но что меня ещё больше удивляет, так это зачем российской власти нужны визовые услуги враждебного бездуховного государства?! Уж явно не для простых граждан стараются. Сдаётся мне, кому-то наверху очень захотелось пошопиться в Нью-Йорке.

Так вот, в Киев приехать можно - но только после проверочного вопроса: чей Крым, без автомата, и если вас, конечно, пропустит СБУ - у нас американское посольство работает исправно. 

НУ А МЫ ПЕРЕХОДИМ К ЗАРАДАМ И ПЕРЕМОГАМ ТИЖНЯ.

Мир как всегда стоит на пороге больших испытаний . Или по крайней мере, столкновения, в самом центре Европы. Гибридное противостояние продолжается.

Владимир Путин с помощью миграционного кризиса на границе Белоруси и Польши отвлекает внимание Евросоюза от войны на Донбасе. Одновременно усиливая наступление на информационном и энергетическом фронтах. Россия обвинила Запад в военной активности в Черном море. Россия натравила Лукашенко на границы Евросоюза. Россия играет газом, как финкой в Питерской подворотне.

И под этот шумок не исключено пойдет в наступление на Украину - прямое, с автоматами и танками.

Обо всём по порядку.