РОССИЙСКАЯ "ОППОЗИЦИЯ" | ТЕЛЕКАНАЛ "ДОЖДЬ" - Александр Андрианов

РОССИЙСКАЯ "ОППОЗИЦИЯ" | ТЕЛЕКАНАЛ "ДОЖДЬ" - Александр Андрианов

На фото - "перлы" журналиста российского оппозиционного телеканала "Дождь", гр. Коростелёва. Это - высказывания, сделанные им по поводу освобождения от российско-фашистских оккупантов украинского Изюма.

Гр.Коростелёв не видит повода для радости от освобождения Изюма - сокрушаясь, что эта военная операция "принесла много жертв" с обеих воюющих сторон. При этом, апеллируя к гипотетическому допущению, что если бы российские оккупанты "Киев взяли за три дня" = "война бы закончилась", и жертв было бы значительно меньше.

Обратите внимание, что гипотеза о том, что, если бы фашистская россия не начинала войну против Украины вообще - жертв не было бы как таковых ни с одной из сторон, им даже НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.

То есть в данном фрагменте наглядно видно, что фактическая претензия российского оппозиционера к Рейхспрезиденту путину - не по поводу развязывания российско-украинской войны, а поводу "невзятия Киева за три дня".

Ещё раз: вопрос о том, что войну не надо было начинать вообще, даже не стоит "в повестке дня".

Это - точка зрения российской антипутинской оппозиции; они, действительно, недовольны бункерным Рейхспрезидентом, но - полностью ПОДДЕРЖИВАЮТ фашистскую политику своего Рейха, включая кровавые захватнические войны (в Грузии, в Украине, в Сирии).

Они - НЕ ПОНИМАЮТ, что война, оккупация Крыма и наших восточных территорий, убийства мирных жителей и полный правовой, моральный и цивилизационный беспредел, практикуемый их страной, - это ПЛОХО.

Они не понимают, что фашизм - это, вообще-то, полный зашквар. Они не понимают, что к войне и дальнейшим проблемам (как на россии, так и в потерпевших от неё странах) привёл не путин, а созданный им и поддержанный абсолютным большинством обитателей российского Рейха агрессивный ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ с культивируемой им идеологией смерти, беспредела и полного отказа от общепринятых цивилизационных устоев.

Образно говоря, вся оппозиционность этих людей может быть описана спором двух людоедов - один из которых настаивает на том, что жертву надо пожирать живьём, а второй - "оппозиционер" - требует сначала варить из неё суп. Второй из них ("оппозиционер" - любитель супов) - безусловно, выглядит более "окультуренным", но это отнюдь не отменяет того факта, что ОБА ОНИ - ЛЮДОЕДЫ.

Это - всё, что Вам нужно знать о так называемой "российской оппозиции".

P.s.: Телеканал "Дождь" на днях был лишён латвийской лицензии на вещание (он базировался именно в этой стране) - за призывы к поддержке захватнической войны и сбору помощи военнослужащим российской оккупационной армии.