РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗАЛУЖНОГО!

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЗАЛУЖНОГО!

Сначала не поверила своим ушам – подумала, что ослышалась. Дождалась повторного выпуска новостей на канале "1+1" и просмотрела более внимательно тот же сюжет, в котором речь идёт вроде бы о безобидном – об украинской моде на одежду, о дизайнерских новинках. Однако... На этот раз вылизать "тарелку" "наивеличайшего" решили тележурналисты. Вот ведь какую подлость придумали...

Останавливают на улицах Киева вроде бы "случайных" прохожих - парней с девушками. Каждой паре показывают несколько фотографий дизайнерской одежды в стиле "милитари": несколько образцов, действительно, очень крутая, красивая, одежда. Но один наряд – несуразный, безвкусный, лохматый, напяленный на чрезмерно упитанную манекенщицу, сделал её облик ещё более тучным, нелепым, квадратным. Причём, обратите внимание, все образцы - в цветах военного обмундирования!..

Прохожих просят прокомментировать наряды.

Сначала один парень высмеивает нелепое пышное ПЛАТЬЕ упитанной манекенщицы: "Похоже на снежинку".

Всё! Мина заложена...

Можно добивать. Ведь истинной целью около-"военного" сюжета была вовсе не мода...

Второй "случайный" прохожий, которому задают вопрос, хотел бы он приобрести такой наряд, смеется, как бы невзначай роняя: "Это похоже на Залужного.  Это устарело! Я предпочитаю футболки, которые носит Зеленский!"

И далее льётся елей по поводу того, в каких правильных футболках зе путешествует в Америку и выступает в Раде.

Тему величия "величайшего" смакуют долго и сладострастно, облизыаая тушку со всех сторон...

Любезные коллеги, вы чай берега не попутали? Здесь вам не болото. Здесь Украина. Тут культа личности не будет!

Мы не допустим появления в стране маленького сталино-путина.

Не рановато ли в перья берешься, артист? На кого руки поднимаешь?

На Залужного!!!

Видали? Валерий Залужный для них - "устарел"!..

Уклонист, ни дня не служивший в армии, слетавший к Байдену, прославившийся, сидя на плечах воинов, поверил в своё величие, свою гениальность и неподсудность.

Настолько, что телеканалы "Рада", "1+1" и им подобные поливают елеем фигуру уклониста, не стыдясь дешёвого подхалимажа. Не стесняясь в выборе эпитетов и не зная чувства меры.

Коллеги, не позорьте статус украинского журналиста!

Руки прочь от Валерия Залужного!!!

Член НСЖ Украины. Награждена Государственным Комитетом телевидения и радиовещания Украины "За весомый личный вклад в развитие информационного пространства Украины".

Татьяна Лагунова