"РУСО ФАШИСТО – АГА, ЙОБИ-ЙОБИ, ОКЕЙ…" - Андрей Капустин

"РУСО ФАШИСТО – АГА, ЙОБИ-ЙОБИ, ОКЕЙ…" - Андрей Капустин

Вот, что значит держать вату в постоянном тонусе.

11 апреля лидером в этом важном государственном процессе можно смело считать геббельсовский боевой листок «Московский комсомолец».

Который на полшишки обошел помойную родственницу – «Комсомольскую правдУ».

Зацените полет фантазии:

Это заголовочек:

«Франция направила на Украину жандармов для сокрытия украинских преступлений»…

А вот за что базар:

«Франция направила на Украину военнослужащих сил специальных операций и жандармерии, которые будут работать вместе с Международной комиссией по пропавшим без вести лицам, созданной США.

Формально целью присутствия французских жандармов станет сбор информации о мнимых преступлениях российских военнослужащих. Но в действительности, подчеркнул генерал, будут скрываться преступления, совершенные украинскими националистами»...

Упомянутый в тексте генерал это не просто какое-то чмо, а целый начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев…

Который конкурирует с генералом Конашенковым в деле донесения до ватных черепных коробок «самой точной и правдивой информации о проведении спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины…

О том, что французские силовики приехали в Украину, чтобы принять участие в расследовании военных преступлений, в том числе, массовых убийств гражданского населения, совершенных российско-фашистскими войсками на временно оккупированных территориях Украины, включая Бучу, Бородянку и Гостомель, генерал Мезенцев, понятно, умолчал.

Но оно как бы объяснимо – преступления то мнимые…  

Ох уж эти московские комсомольцы вместе с генералами…

Беспокойные, дон, сердца…