«Русский мир» продолжает собирать свою кровавую жатву

«Русский мир» продолжает собирать свою кровавую жатву

Азовнаш!!!
Россияне на Форумах ликуют. «АЗОВНАШ». «Собиратель земель и морей русских», князь Темнейший, в воскресенье, сразу после утренней православной литургии и молитвы, дал команду военным Сергея Кунжутовича Шойгу обстрелять из корабельных орудий украинские военные корабли, находившиеся в территориальных водах Украины. Операция прошла успешно! Три расстрелянных «братским народом» украинских корабля в качестве трофеев, православные россияне волокут на буксирах в российский порт. В кубрике, под усиленной охраной, находятся 23 украинских моряка взятых москвитянами в плен.
Мне стыдно об этом говорить вслух, но после того, как россияне расстреляли похоронную процессию в Сартане под Мариуполем, накрыли ракетами из «Градов» в субботнее утро рынок в Мариуполе и убили 32 мирных жителя (https://ru.tsn.ua/…/boeviki-bezzhalostno-obstrelyali-rynok-…), а православный гражданин из Санкт-Петербурга, Алексей Мильчаков снимал на Донбассе с трупов украинских военнослужащих обручальные кольца, с шеи - золотые крестики, скальпировал головы убитых, отрезал покойникам уши, носы, головы, вырезал на живых пленных свою свастику и любил фотографироваться на фоне искалеченных и обгоревших тел украинских воинов, мне неприятно слышать российский, вологодский, волжский, мордовский, мокшанский и угро-финский говор.
Я не могу теперь слушать советские песни и российские самобытные романсы (в том числе и «Поручик Галицын») и прошу водителя маршрутки настроить радиоприемник на другую частоту.
Я перестал считать российских офицеров людьми после того, как военные Сергея Шойгу растянувшись цепью, добивали из пистолетов под Иловайском раненых, истекающих кровью двадцатилетних украинских парней, а якуты и буряты, когда закончились патроны, отрезали раненым головы. Географическое название «Россия» у меня ассоциируется с садистами. Я даже сыр «Российский» перестал покупать, хотя его изготавливают в украинском городе Шостке.

«Русский мир» во время расчленения Молдовы погубил 284 человека с молдавской стороны и 425 – с приднестровской стороны. Европейское сообщество никак не отреагировало на локальную войну в Приднестровье. Даже не выразили «обеспокоенность».
Чеченский народ помнит кровавую вендетту, которую устроили военнослужащие Российской Федерации в Ичкерии. По благословению ныне покойного Патриарха РПЦ МП Алексия Второго российские офицеры и спецназ ГРУ РФ в Чечне лишили жизни почти четверть миллиона человек, в том числе 42 тысяч детей.
Выжившие жертвы российской агрессии в Чечне рассказывают о фильтрационных лагерях, где пленных и заложников травили собаками, пытали током, обливали на холоде водой, держали в ямах с хлоркой, отрезали уши и пальцы.
8 августа 2008 года танки «Русского мира» пришли в благословенную Грузию. За пять суток российские православные по округленным данным убили около десяти тысяч граждан Грузии, Абхазии и Южной Осетии. Дома грузинов в Абхазии российские военные-стройбатовцы сносили бульдозерами.
Выступая на украинском телевидении, экс-губернатор Одесской области Михо Саакашвили поделился своими воспоминаниями о российско-грузинской войне:
«Когда русские на танках вторглись в Грузию, то первым делом они начали обстреливать из пушек грузинские православные храмы».
Через пять лет «вежливые зеленые человечки» появились на востоке Украины и умертвили более пятнадцати тысяч человек – военных ВСУ и мирных жителей Донбасса.
После ковровых бомбардировок в «стиле Дрездена» российскими пилотами двухмиллионного сирийского города Алеппо общее число погибших мусульман приближается к тремстам тысячам человек.
«Русский мир» продолжает собирать свою кровавую жатву.

Антипа Пилигримов