РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ: ПАРАД УТОПЛЕННИКОВ ИЛИ АДМИРАЛЬСКОЕ ШОУ "ТРАНСФОРМАЦИЯ КОСТЮМОВ"

РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ: ПАРАД УТОПЛЕННИКОВ ИЛИ АДМИРАЛЬСКОЕ ШОУ "ТРАНСФОРМАЦИЯ КОСТЮМОВ"

Как известно, Мордор-СМИ радостно разогнали одно и то же унылое видеоговно, где командующий самым доблестным и неподемимым ЧФ РФ адмирал Николай Евменов встречается в оккупированном Россией украинском Севастополе с типа целым и невредимым экипажем утопленного украинскими "Нептунами" флагмана непотопляемого ЧФ РФ крейсера "Москва".

Хотя министр иностранных дел Московии Сергей Лавров заявил, что «потопление крейсера с личным составом является недопустимой формой ведения войны»...

Т.е. по версии Лаврова, личный состав таки да...

Если учесть, что из экипажа в 510 фашистов после попадания "Нептунов" в крейсер сумели выплыть менее 70 говн, то, судя по картинке встречи Евменова, на ней из общего числа где-то 200 участников, присутствовало порядка 150 утопленников.

Во главе, что характерно, с утопленником-командиром этого самого крейсера Антоном Куприным...

Чисто реконструкция "Пиратов Карибского моря"...

Причем, все утопленники выглядят словно после отдыха на курорте, а не вчерашней эвакуации с борта корабля, где возник пожар, сдетонировали боеприпасы, а само судно ушло под воду по известному адресу.

Но то таке - конспирологически-кинематографическое...

Ибо куда любопытнее изучение самого видеоряда.

Во-первых, "непонятно", куда во время прохода Евменова вдоль строя утопленников исчез звук?

Т.е. как бы понятно, но не до конца...

Но отсутствие звука компенсирует внимательное исследование дресс-кода командующего ЧФ РФ.

Судите сами:  

 На фото номер один Евменов идет мимо утопленников в демисезонном плаще без каких бы то ни было рисунков или аппликаций на левой стороне груди.


На фото номер два, где тот же Евменов типа принимает рапорт у как бы утопшего Куприна, на левой стороне груди неожиданно появляется какая-то отчетливая картинка-эмблемка-аппликация.

При том, что адьютанта со сменной одеждой в кадре замечено не было.

Ну, и фото номер три.


Где на видео наконец-то появляется звук, когда адмирал рассказывает, как экипаж "будет продолжать службу", сохраняя "традиции крейсера "Москва"...

Но при этом обратите внимание на то, что с адмиральского тела куда-то исчезает плащ (точнее, оба плаща), хотя, судя по тому, что утопленники явно не изнывают от жары, демонстрировать свою закаленность зрителям адмиралу как бы не по чину...

Понятно, что автор сюжета мог сказать адмиралу: - "Вы бы сняли пиджачок, гражданин начальничок"...

Но в это верится очень слабо...

Поэтому ждем дальнейшего продолжения банкета вместе с разоблачением очередного сеанса черной магии...