"Рынок труда свободен" - Аркадий Бабченко

"Рынок труда свободен" - Аркадий Бабченко

Ну, что, поздравляю расово чистых москвичей. Сбылась наша арийская мечта, горожане! Наконец-то мы избавились от этих "чуреков", "урюков", "чурбанов" и прочих недостающехромосомных!

Наконец-то мы освободили русский народ из Замкадья и открыли ему путь на рынок труда, который раньше с лопатами наперевес ему преграждали таджики с киргизами!

Наконец-то мы даровали ему счастье и возможность убирать за нами наше говно за 250 баксов и жить в бытовом городке с удобствами!

Наконец-то наши дворы заполонили светлые трудолюбивые непьющие русские мужчины из глубинки, которые пашут с утра до ночи в любой снегопад, говорят на литературном русском языке, не сидят на корточках и мимо которых не страшно проходить вечерами!

Ах, как же прав был один там лидер оппозиции! Как же легко дышится в освобожденном Арканаре. А как понизился уровень преступности! Никто больше не сжигает инкассаторов средь бела дня, не устраивает перестрелки в дизайнерском ресторане, не избивает директора ЦСКА арматурой, не убивает актера из "Гардемаринов" и не расстреливает дпсников привезенным из донецка автоматом!

А? Что? Не? Не даровали? Не заполонили? Не пашут? Не едут?

И с перступностью полный звиздец, какого не было с девяностых?

Черт... Уймись, Абамка!

Это опять проклятые таджики во всем виноваты!

Понауехали тут...

ЗЫ: А вообще, офигенное, конечно, объявление. Сделали ксенофобию и ненависть государственной политикой, с барского плеча кинули совершенно собачьи условия, прилепили кличку "джамшуты", уронили рубль вдребезги, ввели платный "патент" в ползарплаты, а потом такие - ой, а чо это у нас дворников не стало?

А, главное, я не пойму, зачем это объявление на моем подъезде повесили. Кому оно адресовано-то в Москве? Ребят, это в Душанбе надо вешать. Или вы всерьез полагаете, что щас вот буржуй Саблин и сахарозоводчик Полозов прочитают вашу объяву, и побегут в ГБУ "Жилищник" трудоустраиваться за двадцать тысяч?

Аркадий Бабченко