С чем носить женские тельняшки в 2017

С чем носить женские тельняшки в 2017

Модные женские тельняшки-2017 – это синие и белые, а также черные и белые узкие горизонтальные полосы, допускаются также зеленые и красные полосы в тандеме с белыми, но такое сочетание встречается реже. Классический фасон – это прямой свободный крой и круглая горловина. Рукав либо прямой и длинный, либо отсутствует. О том, какие стильные луки на их основе можно создавать и с чем выигрышно их носить – можно узнать из предлагаемой статьи.

Но сегодня так называют и кофты с напуском на резинке внизу, и майки с глубоким декольте, и блузы с вырезом «лодочка» — в общем, самые разноплановые модели одежды в полоску. Модницам это только на руку – теперь каждая девушка сможет выбрать вещь по фигуре, которая будет соответствовать желаемому стилю.

Перед тем как определить, с чем носить женскую тельняшку, сначала попробуем выбрать удачную модель топа.

Для лета подойдет короткий рукав или его отсутствие, тонкий трикотаж, свободные фасоны.

Для прохладной погоды выбирайте изделия с начесом и неглубоким вырезом.

Если для вас главное – практичность, присмотритесь к вещам из тканей с добавлением синтетических волокон. Они меньше мнутся, но для сильной жары не рекомендуются.

Топ с горизонтальными полосами – шикарный выбор для женщин с фигурой «груша». Полосы уравновешивают силуэт, визуально расширяя линию плеч.

Также полосы придают дополнительный объем груди, что на руку дамам с маленьким бюстом. Если у вас широкие плечи, но вам очень хочется пощеголять в топе с полосками, ограничьте их по бокам жакетом или жилетом.

Чтобы силуэт казался пропорциональным, наденьте пышную юбку, например, тюльпан или солнце.

На фото женские тельняшки представлены в довольно гармоничных комплектах. К синим полоскам лучше всего подходят синий, голубой, белый, красный, черный, бежевый цвета, а к черным – черный, красный, белый, золотистый, розовый, оттенки денима.

Тельняшка всегда будет центральным элементом аутфита, а остальные вещи будут ее дополнять.

С чем носить женскую тельняшку в рамках морского стиля? Отлично смотрятся темно-синие брюки, расклешенные от бедра, с завышенной талией и двумя линиями пуговиц.

Подойдут также белые брюки или шорты свободного кроя с отворотами.

Юбку можно выбрать белую, синюю или красную, лучше всего расклешенную, но и с юбкой-карандашом нередко получаются умопомрачительные модные образы.

Из обуви подберите однотонные лаконичные босоножки, туфли-лодочки, текстильные балетки или мокасины.

В теплую погоду рукава можно завернуть до локтя, а прохладным вечером накинуть сверху белый пиджак-шинель без подкладки.

Женская тельняшка для лета-2017 – майка или футболка?

Летом не хочется надевать на себя много одежды, поэтому фасоны топов зачастую выбираются без рукавов. Классическая женская тельняшка для лета-2017 имеет ровную линию плеча и достаточно неглубокий вырез, поэтому назвать такой вариант облегченным можно с натяжкой, тем более девушка всегда хочет выглядеть соблазнительно.

Приобретайте женскую тельняшку-майку – в ней никогда не будет жарко, а стильные образы вам обеспечены.

Подберите шорты бежевого цвета с накладными карманами по бокам и отворотами на брючинах, сандалии на низком ходу, рюкзачок или мягкую кожаную сумку через плечо – лук в духе сафари.

Не менее удобна и универсальна женская тельняшка-футболка. Ее можно смело носить с вещами в стиле кэжуал. Наденьте любимые джинсы скинни, высокие сапоги с открытым носом, короткий прямой жакет в коричневой гамме.

Можно заменить сапоги кедами или лоферами, а жакет – ветровкой или кардиганом. Можно использовать полосатую футболку при составлении аутфита в стиле преппи – дополните топ плиссированной бордовой юбкой и курткой-бомбером с эмблемой колледжа. Подойдут туфельки с ремешком «мэри-джейн» и гетры или высокие гольфы.

Образы с тельняшкой в 2017 году никогда не будут скучными, в тоже время эти полоски, уже ставшие классическими, совсем не навязчивы. Обязательно приобретайте модный полосатый топ в нынешнем сезоне.