"Съехались касатики наши" - Елена Подгорная

"Съехались касатики наши" - Елена Подгорная

От жопы отлегло, от Киева лаптей отогнали и грады больше сон нежных депутан не тревожат. Можно смело снова заниматься хуйнёй.

Пардон, но я иначе происходящее в парламенте сейчас назвать не могу. Это, блядь, вредители какие-то.

Этих уродов не критиковать нужно, а откровенно пиздить. Аккуратно, но чувствительно. Можно отлавливать и ремнями по жопе.

Законопроект №7176.

Это уничтожение реформы и новая давно забытая старая схема коррупции. Иначе я этот законопроект просто не вижу.

Если кто не в курсе, я объясню. У нас на госпредприятиях есть наблюдательные советы. В этих советах есть иностранные граждане, которые не настолько договороспособны, как свои, отечественные. На иностранных граждан тяжелее давить, а с предприятий тяжелее пиздить.

Теперь у нас есть закон, в котором написано, что если член набсовета не приехал лично на госпредприятие на протяжении двух дней, то его автоматически увольняют.

Расскажите мне, как можно успеть из США, например, приехать за 2 дня? Даже в мирное время это напряжно, а теперь? У нас есть Старлинк, но телепорты пока не подвезли. В законе ничего нет про работу члена совета он-лайн, как это происходит сейчас. Нужно только личное присутствие.

А что это всё значит? Значит, что прямо со старта закона из набсоветов автоматом вылетают все неугодные наблюдатели. Их места занимают угодные и эгегей.

ИгорьВалерич в своём схроне аплодирует стоя. Потому что и в Приватбанке тоже есть наблюдательный совет, который петрушит нашу бородатую бабушку в Лондонском суде, например.

Я не нашла на сайте парламента поимённого голосования, не знаю - в военное время такое печатать не принято или у вас ещё секретарши не вернулись? Но в программе Рада всё есть, если шо. Это я к тому, что рейтинги, особенно сейчас, штука колеблющаяся и не слишком надёжная. Зря они вам, дорогие слуги, головы вскружили. Нет, вы простые смертные из обычного мяса. А люди сейчас злые и очень справедливые. Заёбаные, конечно. Но ещё месяц-два, жизнь утрясётся и может стать мучительно больно.

Мы наблюдаем, подпишет преЗедент этот закон или ещё подумает. Я советую подумать. И впредь своим "слугам" объяснить, как делать не надо.