С кем и в чем встречать Год Водяного Тигра

С кем и в чем встречать Год Водяного Тигра

Наступающий 2022 год, согласно китайскому гороскопу, будет проходить под покровительством Водяного Тигра. Обычно это животное воспринимается как «изящный агрессор» — воинствующая, но при этом красивая и чарующая сила. Однако несмотря на то, что тигр — это действительно хищный одиночка, водная стихия тотема смягчает нрав животного: мирит импульсивность с внутренним спокойствием, решительность и непредсказуемость с чувством такта и практичностью. Так, астрологи прочат очень интересный и яркий год… для тех, кто будет вести себя согласно с требованиями и лучшими качествами знака тигра, конечно. И ведь как (и с кем!) Новый год встретишь — так его и проведешь, согласна? А потому давай разберемся, какую компанию тебе стоит собрать на праздник, чтобы задобрить Водяного Тигра и обеспечить себе удачу на 365 дней вперед.

Любовь тигра к одиночеству смягчена водной стихией года, а потому в этом вопросе тотему и природе удалось найти компромисс. 2022 год лучше всего встречать в компании, но небольшой: так, чтобы за столом все расселись, но квартира не ходила ходуном. Знаем, осуществить это тяжеловато, но все же пока попридержи своих патимейкерских коней. Еще целый год впереди!

За новогодним столом тебя должны окружать близкие и любимые люди — те, с кем тебе максимально комфортно. Позови на празднование родителей, лучших подруг/друзей или свою вторую половинку — и удача по-кошачьи тебе улыбнется. Рядом со своими, чувствуя себя в безопасности и зоне комфорта, тигр отбрасывает воинственность и превращается в игривого кота, благоволящего и приносящего удачу.

Если встречаешь 2022 год в кругу семьи, то…

не надо звать всех-всех родственников, лишь бы под елкой было много подарков. Приглашай тех, кто всегда был с тобой на контакте, кто действительно является тебе близким человеком не только по крови, но и по духу. Так что тетушке сестры твоей двоюродной бабушки вряд ли стоит отправлять инвайт. Устройте уютный и по-домашнему веселый семейный вечер или застолье. Кстати! Под тотемом тигра в новогоднее меню лучше включить побольше мяса (а морепродукты лучше оставить на потом).

Если встречаешь 2022 год с друзьями, тогда…

пусть веселье и побольше смеха станут спутниками вашего новогоднего вечера. Устрой небольшой гэверинг у себя дома: поход в шумный клуб или ресторан лучше наметить на другую ночь. Собери вокруг себя тех друзей, кому максимально доверяешь и с кем совершенно ничего не страшно — действительно лучших из лучших (Саске твоему Наруто, Моника твоей Рейчел, Бетти твоей Веронике — ну ты поняла). Такой праздник еще больше сплотит вас, а тигр в 2022 году будет защищать от провалов и неудач.

Если будешь встречать Новый год с парнем, то…

устройте уютный романтический вечер: просмотр новогоднего кино, совместный кулинарный движ или танцы под Мэрайю Кэри — лучший выбор. Провести праздник с парнем — это отличная идея, но только если он по-настоящему твоя вторая половинка и ты готова рука об руку войти с ним в Новый 2022 год. Тигр укрепляет узы людей и благоволит родственным душам, а потому коротать вечер с тем, с кем познакомилась вчера, — не стоит. Просто будь уверена в том, кто будет рядом под бой курантов.

Короче, 2022 год водяного тигра — это пора единения с близкими. Как раз пришло время точно понять — кто действительно свой, а кто в твоей жизни играет только эпизодическую роль. Когда ответишь для себя на этот вопрос — собирай свой ближний круг и смело вступай в Новый год. И тигр тебе обязательно поможет. Удачи!

В чем можно встречать Новый год

Запомните: наряд для новогодней ночи, прежде всего, должен быть удобным. Во время празднования вы должны чувствовать комфорт и свободу в движениях, танцевать и веселиться. Не бойтесь быть яркими! Новый год — прекрасная возможность позволить себе полную свободу предстать в ярком или даже эксцентричном наряде. В цветовой гамме отдайте предпочтение огненным оттенкам, таким как красный, оранжевый, желтый, золотой.

Не забывайте об аксессуарах: они могут прекрасно дополнить ваш праздничный образ и отразить настроение. Отдайте предпочтение массивным и броским деталям, которые будут привлекать внимание. Тигру нравятся золотые украшения, поэтому не стесняйтесь и надевайте в новогоднюю ночь свои колечки, цепочки с подвесками, массивные серьги, браслеты.

Не забывайте делать акцент на талии — это в тренде в наступающем году. Для этих целей подойдет все, что угодно: от широкой атласной ленты и тонкого кожаного ремня до самой обычной мишуры. Тигру нравятся люди с фантазией, поэтому в Новый год ее следует непременно проявить на 100%. Поскольку символ грядущего года обладает красивой шерсткой, мех станет, пожалуй, одним из лучших вариантов отделки.

Что касается выбора фасонов, в новогоднюю ночь в тренде макси и миди, приталенный силуэт и свободные складки разнообразного типа: клиновидные, лучеобразные, прямые, высокие разрезы от бедра до пола, чтобы зрительно увеличить длину ваших ног. Можно задуматься и о том, чтобы встречать Новый год в остромодных брюках клеш. Женственные брюки свободного кроя и яркого оттенка подойдут практически любой представительнице прекрасного пола: в сочетании со шпильками вы сможете создать абсолютно неповторимый образ, дополнив его облегающим топом или ажурной блузкой в тон.

Не будьте слишком скромны в наряде! Смело надевайте платья длинной выше колен, с открытой спиной или вырезом в зоне декольте. Тем, кто не мыслит себя без мини, можно порекомендовать приталенное платье с многослойной, пышной юбкой в сочетании с лодочками на шпильке.

В чем нельзя встречать Новый год

Следует избегать нарядов с принтами всевозможной анималистики — никакой тигровой расцветки, леопарда, зебры! Зато один из самых актуальных принтов следующего года — полоска, в год полосатого символа Тигра она как раз к месту.

Избегайте искусственных тканей в новогоднюю ночь: они редко выглядят изящно. Выбирайте наряды из натуральных, таких как атлас, шелк, кожа, бархат.

Новогодняя ночь — время для того, чтобы проявить себя творчески и выделиться из толпы, поэтому скучные монохромные наряды лучше отложить для другого случая. Сюда же можно отнести и невзрачные оттенки, которые лучше оставить для рабочих будней.

В создании праздничного образа необходимо учитывать все до мелочей. Прическа, маникюр и макияж должны быть безупречны и идеально подходить к вашему наряду и уравновешивать его.