"С места событий" - Олег Шарп

"С места событий" - Олег Шарп

Очевидцы сообщают, что поездка "слуг" на Донбасс началась с конфликта между военнослужащими и Арахамией из-за слов о сокращении армии. Инцидент произошёл прямо на перроне вокзала в Константиновке, где высадился пиар-десант "слуг народа" (лакеев Коломойского).

В ответ Арахамия привычно начал мямлить, что его слова "вырвали из контекста", а 40% армии - не боевой состав. Который, мол, надо сокращать, а на эти деньги осуществлять перевооружение армии.

Может проще прекратить пиар-поездки "слуг", избавиться от десятков машин в кортеже Голобородька, продать (как и обещал) дачи, отказаться от незаконных опросов, убрать кодло паразитов из набсоветов госпредприятий и вдвое сократить бесполезные "антикоррупционные органы"? Глядишь, и появятся деньги на армию.

А вообще, это только начало - надеюсь, что на передке этим "слугам", которые не постеснялись взять с собой даже пропагандистов Шария, навтыкают по самые помидоры и зададут те вопросы, которые действительно интересуют людей: https://5-zapytan.org.ua/…

UPD. Бужанский, Дубинский, Юзик, Третьякова там? Скажите "да", поднимите Шарпу настроение!)

Helgi Sharp