"С места в карьер" - Алексей Петров

"С места в карьер" - Алексей Петров

Новый премьер-министр некто Шмыгаль, взял с места в карьер. Кстати нет смысла запоминать его фамилию. Он фигура временная на этой шахматной доске. И срок его каденции зависит исключительно от настроения нескольких человек. Кстати сам президент Голобородько в их число не входит. Его номер пятнадцатый. Вернее шестой.

Так вот, вчера этот отставной козы барабанщик, сразу же поднял вопрос подачи воды в оккупированный Крым. Другие, более важные для Украины вопросы (война, международная политика, экономика) судя по-твоему не на часі. А вот выполнение хотелок Кремля, читай сдача НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ Украины, это да. Самое время. Конечно же Ахметовский управленец попытался прикрыть совместную с Кремлём увертюру, заботой о простых украинцах которые остались на оккупированной территории, но как-то неуверенно и напрочь фальшиво. Тем более мы это уже слышали. Не единожды...

Несколько дней в студии крымско-татарского Телеканал ATR (на функционирование которого у зелёных большевиков внезапна закончились деньги), мы немного поспорили с Айдер Муждабаев. Я сказал, что следующей уступкой российским оккупантам с боку Слуг народа (интересно какого именно?), будет именно подача воды в Крым. Айдер мне не поверил. Дескать, нет, нет и ещё раз нет. Быть такого не может... Я же аппелировал тем, что в обмен на освобождение наших пленных, путин будет вить из Голобородька любые веревки. Ведь величайший лидер современности сам не заметил как сел на крючок кремля. И следующие требование, это то, что вчера озвучил новоиспечённый премьер-министр.
Пора купить себе футболку с надписью «Мамкин калдун». Тему снова подняли.


Но это всё лирика. Самое хреновое то, что сейчас на наших глазах фактически происходит политическое изнасилование Украины. Современные матросы-балтийцы в зелёных бескозырках, (необразованное быдло, которое для своей страны палец об палец не ударило), оккупировали Верховную Раду и Кабмин. Свора чумных шакалов-путинцев вдруг решили, что теперь это их страна и они будут её пялить во всех позах!

Против этой большевистской чумы есть одно противоядие - ЕДИНАЯ НАЦИЯ! Единый строй украинцев. Локтем к локтю. Щитом к щиту! Плечом к плечу! Шеврон к шеврону!

Пришло время вспомнить кто мы и КАКУЮ ЦЕНУ заплатила Украина за то, чтобы оборвать кремлевскую цепь. И продолжаем платить, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Если мы отдадим страну «на щит», этим современным буденовцам, тогда грош нам цена! Каждому! Без исключения...

Слава Украине! Слава нации!

Алексей Петров