"С сегодняшнего дня мы будем говорить "Украина- это Европа" - Олег Пономарь

"С сегодняшнего дня мы будем говорить "Украина- это Европа" - Олег Пономарь

Доброе утро, друзья.

На календаре первый день нового года. Что нас ожидает в этом году?

Нас ожидает много хороших и новых открытий, перемен и свершений.

Всё зависит от нас и всё в наших руках. Хотите перемен- меняйтесь, не бойтесь. Учитесь, узнавайте новое, встречайте новых людей.. пробуйте новые профессии.. любите.

Обязательно займитесь английским языком. Те, кто знает- усовершенствуйте, практикуйте, учите других, советуйте и пропагандируйте среди друзей и знакомых. Те, кто не знает,- запишитесь на курсы.. начните с малого и вам понравится, вас увлечет)

Ведь с сегодняшнего дня мы будем всем, везде и всегда говорить "Украина- это Европа". Но для этого нужно также и соответствовать своими делами и поведением. (я прикладываю здесь наш проект для школ и ВУЗов "Строим Европу в голове"- http://www.slideshare.net/Margoshenka/ss-51713448 . )

Не откладывайте на завтра- меняйтесь с сегодняшнего дня.

Будьте добрее, будьте пунктуальнее, будьте рациональнее.. Будьте оптимистичнее.. открытее к переменам, терпимее к разнообразию людей, их взглядов, привычек, религий и тд. Будьте строги к выполнению законов- выполняйте сами и требуйте того же от других. Иначе зачем мы радуемся принятию европейских законов, если мы не собираемся их выполнять?

Еще раз поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем много здоровья и радости. Веры и оптимизма, ведь мы всегда получаем то, чего заслуживаем. Как и наша прекрасная страна, кстати. Будем верить в Украину- получим хорошую европейскую страну.

Всех благодарю за поздравления с НГ и добрые пожелания. Это очень приятно) Не смогу, наверное, поблагодарить каждого, кто писал в личные сообщения. Просто очень много, извините.

Пока так, друзья.

Майте чудовий святковий день. І ті, хто проведе його активно на вулиці..

І ті, хто влаштує собі піжама-дей) Ближче до вечора я може пораджу якійсь фільм.

Олег Пономарь