Саакашвили заявляет, что его запретили на украинском канале

Саакашвили заявляет, что его запретили на украинском канале

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили после участия в эфире политической передачи на одном из украинских телеканалов, намекнул, что его уже вряд ли будут приглашать на этот канал. 

"Если кто-то всерьез думает, что в 2 веке связь из центра Одессы с центром Киева может случайно прерваться, когда я начал говорить на острые, с точки зрения олигархично-властного конгломерата темы, можете в дальнейшем убедиться, что больше меня уже вряд ли будут приглашать на этот канал. Ничего, я найду другие возможности пообщаться с украинцами и никакие "вказивкы сверху" меня не остановят. Все предыдущие власти, которые пытались ограничить свободу слова в Украине и решали кого можно приглашать, а кого — нет, что дозволяется говорить и что — нет, всегда быстро и плохо заканчивали", — написал Саакашвили. 

В эфире программы губернатор говорил о коррупции в стране в целом, и Одессе в частности. Он рассказал, что в городе прокурором назначили Стоянова, который, по словам Саакашвили, три раза покупал свою должность, который был главным "регианалом" и "символом коррупции".

Источник