"САМ СЕБЕ ШЕЛЬМЕЦ" - Бейдулла Манафов

"САМ СЕБЕ ШЕЛЬМЕЦ" - Бейдулла Манафов

Итак, Палата представителей США завершила основную часть процедуры импичмента 45-му Президенту Дональду Трампу. Опрошены 12 свидетелей за 5 дней слушаний.

Нет оснований сомневаться в том, что, что американское общество и политическая элита располагают теперь вполне фундаментальными доказательствами нарушения Конституции. И эти доказательства безусловно тянут на отставку Президента.

Правда, трудно сказать, как поведут себя однопартийцы Дональда Трампа, имеющие большинство в Сенате. Судя по всему, он уверен в их поддержке. Во всяком случае сегодня.

К большому моему сожалению, опросы населения также не свидетельствуют о том, что весомое большинство избирателей готовы к этому.

Но печалиться, мне кажется нам рано. Если вы помните, когда расследование Роберта Мюллера по России завершилось безрезультатно, я предсказал: Трамп сам подаст новый повод для импичмента. Так оно и было: шельмец совершил преступление в телефонном разговоре с президентом Украины Зеленским.

Так вот, друзья. Больше чем уверен: после того как Сенат поддержит это Недорозумение, оно обязательно окажется в куче дерьма по собственной инициативе. И это будет его конец.

Такова природа трампов и путиных: они сами идут к пропасти уверенными шагами.