Самая красивая студентка Украины выступит в финале World Miss University

Самая красивая студентка Украины выступит в финале World Miss University

Победительница конкурса красоты, сообразительности и таланта среди студенток СтудМисс Украины 2015 Анна Соколова отправилась представлять Украину на международном конкурсе красоты World Miss University 2016 в Китае.

Осенью 2015 года Анна Соколова стала обладательницей титула СтудМисс Украины 2015. Именно победа в конкурсе дала ей возможность представить Украину на международном уровне и принять участие в World Miss University.

Представительница Украины на конкурсе World Miss University Анна Соколова также поделилась своими переживаниями и эмоциями: “Для меня победа на конкурсе СтудМисс Украины – это толчок вперед и доказательство самой себе, что я на правильном пути. Последние дни перед конкурсом я очень волнуюсь, но одновременно с тем, я с нетерпением жду момента, когда выйду на одну сцену с девушками из 70-ти стран. Мне интересно пообщаться с другими участницами, узнавать про их страны, об особенностях высшего образования. Я надеюсь, что это будут незабываемые две недели, за которые я попытаюсь доказать, что украинские студентки лучшие в мире“.