Саша Боровик сделал заявление по поводу фото с Киваловым

Саша Боровик сделал заявление по поводу фото с Киваловым

Кандидат в мэры Одессы от команды Саакашвили и пропрезидентской партии «Солидарность» Саша Боровик отреагировал на возмущения в социальных сетях относительно его совместной фотографии с экс-нардепом-регионалом Сергеем Киваловым. Соответствующее обращение Боровик сделал на своей Facebook-странице.

«Либеральная публика. Я иду на выборы потому что от вас/нас за годы независимости в Одессе так никто и не вышел и город валится. Я набрался смелости и начал кампанию с нуля и с плохой позиции — чтоб эти выборы не сошлись на выборы между бандитами и регионалами. Мне нужна поддержка и я сбиваюсь с ног — пытаясь поднять молодежь.

На одну из моих встречь пришёл мой оппонент. И что? Я его туда не приглашал. Чего вы сопли распустили? У нас во время акции шины порезали и разворотили машину — почему вы об этом не пишете? Почему вы не анализируете то что я сказал студентам, и не распространяете это среди других молодых людей, чьи голоса нам так нужны?

Мы пока еще не на первой позиции в этой гонке — почему вы об этом не пишите? Почему вы не помогаете мобилизовать молодежь, а вместо этого распускаете глупые слухи и злорадствуете? Приходите ночью в штаб и помагайте волонтерам выиграть выборы.

Вступайте в команду реформаторов вокруг Михаила Саакашвили, а не разглагольствуйте об админ ресурсе. Мы на этих выборах либо поменяем власть в городе, либо их выиграет криминал, а мы будем курить камыш до следующих выборов, пока город разворовуется.»

Накануне в соцсетях получило большое распространение фотография Саши Боровика и Сергея Кивалова, которая была сделана в институте экс-регионала на встрече Боровика со студентами ВУЗа. Разразился скандал.