"Савченко, Медведчук и новая партия..." - Роман Доник

"Савченко, Медведчук и новая партия..." - Роман Доник

Медведчук создает новую партию. Во главе Савченко. Начинается новый виток борьбы за умы молодежи. Идеология очень простая - идеалы Майдана преданы. Россияне не враги, это нам навязали те, кто предал Майдан и узурпировал власть. Прежняя власть была хоть в чем то лучше (самый позорный президент-патологический лжец и вор, расстрелявший Майдан. Даже он в чем то лучше).

Будет юзаться - максимализм, радикализм лайтс, правильность, простота месседжей, революционный романтизм, мыжебратья, Европа никуда не денется, Европа нам не сильно нужна, Из за Порошенко нет ассоциации и безвиза, Порошенко враг всего живого, насцали в подъезде - вали на Порошенко, Порошенко обещал и не сделал. Будет юзаться усталость от войны, бери шинель пойдем домой. Будет юзаться обнищание людей. Виновата не война и не РФ отжавшая Крым и начавшая войну на Донбассе, а власть. Газ, уголь, дружба, жвачка.
Новые лица, скорее всего молодые и не засвеченные. Новые (кроме основных) тезисы. "Внезапные прозрения" отдельных активистов и политиков И много-много денег. Нет, не так. МНОГО ДЕНЕГ.
Так что братцы, зберігаємо спокій, та чистим кулемети

Роман Доник