«Сбежавший с уроков» - Бейдулла Манафов

«Сбежавший с уроков» - Бейдулла Манафов

Когда внешняя политика государства привязана к резинкам от трусов фельдфебеля, страна испытывает постоянное несдержание и вынуждена терпеть запах дерьма на страницах своей Истории.

Владимир Путин за всю свою жизнь одолел лишь один жизненный урок: "бить первым". Но, как показали события в Сирии, так и не решился применить этот урок с американцем Трампом. Его учителя из питерских подворотен забыли его предупредить: это правило оправдано при равных весовых категориях.

Поражение в Дамаске приведёт к полному провалу военной репутации России, основанной на полной лаже: госп-стопе из советских фильмов про блатных. За Дамаском последует позорное бегство из Донбасса, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровья. Исключением останется Нагорный Карабах: Ильхаму Алиеву Россия нужна для прикрытия своих государственных преступлений.

Но Россию ожидает новый виток санкций и по делу Скрипалей. И это ещё не всё. Владимира Путина, который поставил мир на грань ядерной войны медленно, но обязательно доведут до скамьи подсудимого в Гааге. Иначе, теряет смысл научная основа логики.

Beydulla Manafov