"ЩЕПЕТИЛЬНАЯ ТЕМА" - Бейдулла Манафов

"ЩЕПЕТИЛЬНАЯ ТЕМА" - Бейдулла Манафов

Эта женщина - учительница (старшей) школы в штате Иллинойс. Ей 51 год. Сегодня обвиняется в том, что на протяжении многих месяцев она вступала в интимную связь со подростком, которому 14 лет. Они этим занимались иногда в отелях, а порой даже на заднем сиденье автомобиля. Любила фоткать своего"малыша" обнажённым. Одаривала подарками. Она понимает, что это ужасно. И она понимает, что сядет в тюрьму. На срок, как минимум в 15 лет. А то и больше.


В Америке такими историями уже никого не удивить. Многие смакуют такие публикации, но без особого сюрприза. Ибо аналогичных страстей довольно много. Намного больше, чем вскрываются.

Вряд ли можно утверждать, что неординарное взаимное влечение двух разновозрастных людей популярно только в Америке. Разумеется, нет. Многие европейские страны, особенно северные, могут дать американцам фору в этом соблазнительном вопросе.

Если покопаться даже неглубоко, и даже невооружённым взглядом, факты похлеще можно легко обнаружить и в России, и в Азербайджане, и во всех закрытых "станах". Правда, пишут об этом редко, с позволения цензуры и с возмущением: вроде как о внесённой чужеродной инфекции.

Но вам могут нашептать на ухо с десяток историй о семейных скелетах в шкафах. Когда давно и без шума в спальнях и сеновалах происходят инцесты.

В свое время от геев и лесбиянок шарахались, как от проказы и чумы. И не только в СССР. Даже на Западе лет эдак 60 назад. А сегодня нас приглашают на однополые свадьбы, как на вполне приличное семейное торжество. И спустя пару лет после свадьбы- на дни рождения адаптированных ими детишек.

Вот если бы моя покойная бабушка прочла бы мой пост, она бы отвернулась от меня, назвав извращенцем. А хотите знать, чему станут очевидцами наши с вами внуки через, скажем, полвека? Не поверите: массовым групповым семейным очагам, где будут несколько папаш и столько же мамаш. С многоликими детишками. И не только очевидцами, но вполне возможно - последователями этого сексуального новшества.

Хотим мы или не хотим этого, но мир к этому идёт вопреки мощным религиям, фундаментальным законам, изысканной нравственности и высокой морали. Против сексуального разнообразия бессильны даже диктатуры.