Scholarship в Украине - о результатах проведенного конкурса по выдаче гранта украинским студентам

Scholarship в Украине - о результатах проведенного конкурса по выдаче гранта украинским студентам

Завершился первый конкурс ScholarShip в Украине по выдаче гранта на обучение, который организовали днепровские предприниматели специально для украинских студентов в поддержку ВУЗов Украины.
Программу образовательного гранта учредили с целью поддержать мотивированных украинских студентов и помочь им в дальнейшем профессионально расти, работая в Украине.

Принять участие в этом конкурсе могли студенты дневной и заочной формы обучения, учащиеся на  2-5 курсе на контрактной основе.
Заданием было написать аналитическую статью, объемом 1000-3000 слов, на тему “Рынок микрокредитования в Украине: перспективы развития к 2020 году” по финансам, и на тему “Интернет-маркетинг VS реклама в офлайне. Какой будет расстановка сил на рынке к 2020 году” по маркетингу.
В финал вышли студенты из Киева, Львова, Днепра и Сум, которые приезжали в Днепр на защиту своих работ перед жюри. В состав независимого жюри вошли люди, которые имеют непосредственное отношение к данным направлениям: как в области образования, так и в сфере бизнеса.  

По итогам данного конкурса агентство интернет-маркетинга “CyberShark” выдало грант на годовое обучение  в размере 10 910 грн студентке 3-го курса Национального университета “Львовская политехника” Ситниковой Ирине, которая и победила в этом конкурсе в направлении маркетинга.

   2-е место заняла студентка 3-го курса Украинского государственного химико-технологического университета Ищенко Ирина и в качестве поощрительного приза получила сертификат на покупку техники в Comfy.  

3-е место занял студент 2-го курса Киевского колледжа экономики, права и информационных технологий Карапетян Глеб, ставший обладателем подарочного сертификата на впечатления от Bodo.

В направлении финансов же победителем стал студент 1-го курса магистратуры Киевского национального университета им. Т.Шевченка Конончук Алексей, который и получил грант на свое обучение от  сервиса сравнения кредитных предложений “ДельтаКредит” в размере
12 700 грн.   2-е место и сертификат Comfy достался студентке 3-го курса Национального университета “Львовская политехника” Василенко Елизавете.
Более детальная информация о проведении этого конкурса и о проекте в целом можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
грант от ДельтаКредит: https://deltabank-online.com.ua/scholarship-ru/
грант от CyberShark: https://www.cybershark.com.ua/scholarship-ru/
 Мы поздравляем и желаем достичь поставленных высот и не останавливаться на достигнутом!

Организаторы проекта Scholarship в Украине собираются не останавливаться на одном конкурсе и готовят в скором времени следующий, возможно даже в дополнительных тематиках. Так что у других студентов также будет шанс попробовать свои силы и выиграть.
 Желающие присоединиться к этому социальному проекту могут ознакомиться с информацией о проекте на странице https://www.scholarship.in.ua.