«Сдали Яшу с потрохами» - Валерий Зеленогорский

«Сдали Яшу с потрохами» - Валерий Зеленогорский

Дорогая Ларочка!
Я - Нина, твоя одноклассница по начальной школе. Я рада, что тебя нашла, ведь нас так мало осталось.
Я не хотела тебе говорить, но твой Яша, когда приезжает в Москву по делам, живет у одной прошмандовки в девятом доме возле бывшего магазина "Овощи и фрукты".
Она совершенно нагло пользуется твоим мужем, как наемным танцором. Он таскает ей огромные пакеты из "Азбуки вкуса", пока ты давишься продуктами с ГМО в своей Европе. Он дарит ей дорогие шмотки, водит по ресторанам и тратит себя каждую ночь по мужской части ( я слышу это через стенку) и слова, которые он кричит после всего я не могу тебе передать.
Это конечно не мое дело, но мне так жалко тебя, ведь могла быть счастлива с моим братом Аликом, он живет, как Ротшильд, у него девять ларьков на Петровско - Разумовском рынке и жена у него снимается в сериалах.
Ты отдала ему лучшие годы, две квартиры и дачу своих родителей в Перхушково, а он предает тебя, ссылаясь на бизнес с Газпромом. Я посылаю тебе видео, о его похождениях, чтобы не быть голословной, поставь на место эту тварь, которая бросила меня в первую беременность. Дело прошлое, мой Коля, (новый муж носит меня на руках, он дал мне такую жизнь, что тебе и не снилось, я каждый месяц где-то бываю, вчера прилетела из Ямайки, жила на вилле и три ямайки стирали мне майки и делали мне СПА всех частей тела.
очень жалею, мы не можем встретиться, попить апероль шпиц и вспомнить все. Мы же с тобой не чужие люди, мы родственники по Яше и мне небезразлично, как он себя ведет. Поставь на место эту тварь.

Валерий Зеленогорский